что-то я ужасно сегодня себя чувствую(( и голова с утра болела, и поясницу тянет и тянет..что же это такое?! пдр на 31.01, но мне кажеца я раньше разрожусь..
у кого какие сегодня ощущения? как самочувствие?
что-то я ужасно сегодня себя чувствую(( и голова с утра болела, и поясницу тянет и тянет..что же это такое?! пдр на 31.01, но мне кажеца я раньше разрожусь..
у кого какие сегодня ощущения? как самочувствие?
у меня поясницу тоже иногда потягивает. вчера столько находилась пегком, что тоже думала - рожу. ан нет, чувствую я, дохожу до срока, да и врач говорит, рановато тебе еще. но у меня и дела еще полно: кроватка не собранная стоит, белье не все перестирано...
ждемс...........
я думала ты уже родила..куда то все пропали..зато появились новеньке, которые раньше не писали..
мы уже все собрали и перестирали..делать нечего вообще(( я еще и ночами плохо сплю..уже не знаю чем себя утомить
не, я здесь пока еще. не родила) ночами та же фигня, просыпюсь раз по 7, то в туалет, то так... потом уснуть не могу. вчера вот гуляли несколько часов, вроде уснула быстро... а все равно.
блин, а у меня наоборот какой-то бзик, все время убираюсь и выкидываю все лишнее из шкафов. нет бы чтобы посидеть, полежать, поотдыхать...
ооо..я уже все перебрала, переложила, и главное перестирала, не только детское, но еще какие то свои старые трофейные привезенные из поездок покрывала, пледы из ЮВ азии..короче столько всего нашла..думала дел на несколько недель..а управилась за пару дней..я уже и в икеи была раз 5, накупила всяких ящичков для мелочей, контейнеров..все разложила и привела в порядок..всё..больше не знаю что делать..
шок был вчера - показывала мужу пакеты в послеродовое и на выписку..и решила померить брюки в которых выйду на волю..достала самые большие, которые вместо талии всегда у меня на бедрах висели - они мне малы((( придется выписываться в брюках в которых щас хожу.с пузом((((((((((
фото погремух в студию!
я вчера из ткани купленной в икее сшила чехол для гладильной доски, и пользуясь случаем, что я достала швейную машинку я решила прошить заготовки для тильдовских игрушек (которые по правилам нужно ток в ручную шить!) вообщем прострочила все детали заек, мышек и медведей)) и убрала..набить и сшить детальки лень! щас венигрет резала -стоять не могу, поясница прям ломом ломит(((
ну и не стой) полежи лучше, отдохни. у меня та же фигня, когда я глажу)
с погремухами такая же история, как у тебя... все недоделанное валяется, идей полно, а толку мало. вчера смотрела игрушки, такое дерьмо, цены ломовые да еще и произведено все в Китае!!!
да, игрухи дурацкие, либо страшные и опасные, либо очень дорогие..я видела деревянные (покупала для крестного 2 игрушки каталки - одну деревянную уточку, вторую платиковую пальму с музыкой - ребенку больше утка понравилась из дерева) вроде нормальные..мягкие буду сама шить, из натуральных тканей..я кстати когда мелкая была, тоже играла в самоделки, а купленные куклы и пупсы - ломала нещадно))
вот-вот! у меня у подружки свой магазин экологически чистых товаров, так там цены - просто ПИПЕЦ!!! какая-то машинка деревянная стоит как чугунный мост, да еще и невзрачная такая.
была я на выставке, купила там погремушку самоделкинскую, стоит 350р. делать реально нечего там, но я с крючком не дружу. вот сейчас осваиваю. хочешь, глянь у меня в дневнике есть фотка, мне даже схему раздобыли.
согласна, буду ждать..мне вот только так не хочется заранее ложится в роддом..Карин, уменя еще такой вопрос - говорят ребенкам там сразу делают прививки БЦЖ и гепатит..а как и главное когда отказ от гепатита можно написать..не помнишь?как у тебя было??