Войти

Тянет поясницу

после родов не могу сходить в туалет
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Что-то очень похоже на мои ощущения, после которых я в предродовой оказалась, а потом и в родовой ;))

0
06.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня началось то время,когда я каждый день терь думать буду,что рожаю)))вот сама не исключаю ,что рожать начинаю,а как читаю,что это похоже на оно..думаю, что "да нууу наврядли")))

0
06.02.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

У меня тоже так было ;)) Каждый день прям собиралась в течении месяца. А когда реально началось, ехать не хотела! На что мне муж сказал - наша дочь не яйцо, хватит ее высиживать! Поехали уже! ;))

0
06.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я наверно до последнего дома просижу как начнётся))))про яйцо посмеялась!))как у вас первые деньки с малышкой?)

0
06.02.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Да ничего вроде! Сначала привыкали! Сейчас уже вроде освоились ;)) Пока она спит много, что хорошо ;)) Не знай, как потом будет...

0
06.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну хорошо!)надо пока стараться больше самой отдыхать,пока она спит)оооой а я вот совсем не могу пока представить, что мама ..что она тут снаружи будет с нами)))

0
06.02.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Я тоже не могла ;)) пока она у меня на руках не оказалась ;)) Да вот не получается нормально спать. Пока уложишь, пойдешь свои дела сделаешь (покушать, искупаться, постирать и т.д.), она уже и просыпается. Ладно хоть ночью более или менее получается!

0
07.02.2016

Вы прям мою боль описали при вторых родах))) только я уже в родовой была,а когда рассказала про эту боль Г окозалось что уже полное раскрытие))

0
06.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ниче себе))буду внимательнее сейчас))

0
06.02.2016
Дарья
Астрахань

Похоже скоро роды)))

0
06.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Не верится!))

0
06.02.2016
Признаки родов?! Странные ощущения

Похожие записи