Девочки стала так часто бегать в туалет по- маленькому, по 3 капли- просто не возможно... Это признак родов или простуды... Уже запуталась... Устала от всего все болит, ломит , стреляет уже не знаю на что подумать- вроде у цистита тоже частое мочеиспускание?!
И у меня так же. Идёт 39 неделя. Ходил и вторые роды, но я не понимаю что происходит. Устала жутко, все болит. Каждый день ищу признаки начинающихся родов )))
Страшно как то еще этот грипп везде и не поймёшь толи признаки родов то ли так ломит все от начинающейся простуды... Спина отваливается... И вообще страшно жутко, всю беременность не думала о родах, а тут хочется закрыться в комнате и надеятся что все обойдётся без моего участия...
У меня в первых родах спина была первым признаком. Потом выделения коричневые начались, а потом уже и схватки
Да вроде начиталась что спина признак- но отваливается она уже 3 дня... Сегодня вообще измоталась спала с 2 до 3.30 и потом только в 6 уснула и проснулась в 11 какая то вся помятая, будто каток прошёл.. Я просто не понимаю откуда возьмутся силы на роды, если уже вся измоталась..
Выпей но-Шпу, и пустырника и попробуй поспать. Я каждую ночь ложусь в 2 до 4 сплю, до 7 не могу уснуть, а ребёнок в 9 будит. Но я с ней днём отсыпаюсь. И каждую ночь готова ехать в роддом
А нет не болезненное- просто каждые 30 минут по капле блин надоело уже...
Бывает и при цистите, но у меня при цистите была боль в конце мочеиспускания. У вас скорее всего просто матка давит на мочевой пузырь. Это нормально. Матка тяжелая стала. Я гораздо раньше в туалет бегать начала чаще.