Войти
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

до пдр 2 дня, пока ниче не происходит

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

та же фигня, только до ПДР 3 дня !!! все названивают, пишут - уже подбешивает немного

и НИЧЕГО!!! только ночью иногда поясницу тянет, но терпимо. и ноги сводит часто, даже не сводит, а как будто нерв задевает

0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
ну вот, все родят, а мы так и останемся пузатыми!
0
27.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ага) к этому все и идет... мне вот 31 на прием. думаю, может с вещами прям пойти
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
а мне завтра на прием, направление брать, а говорят, что и в 4м и 25м мест нет..чето я расстроилась((
0
27.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

не расстраивайся. а я как раз в 25 буду рожать

 

0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

аа..ну может еще и встретимся)))

 

0
27.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
может... а ты по какому принципу два этих РД заприметила? живешь там?
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

в Ю.Бутово, мы к ним относимся..

блин. вот бы в срок родить, чтобы в дородовое не ложиться! так не охота вещи собирать

0
27.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
лентяйка) а я вот в раздумьях, лечь заранее или дома потупить?? дома вроде хорошо, но страшно... а так хоть освоишься там, поболтаешь с такими же психованными!!!
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

ой, ну тут много факторов, во первых фиг знаешь скока пролежишь 2 дня+ 4 с ребенком или неделю можно до родов там пролежать и +4 с ребенком, буду скучать по мужу и котам, да и ваще можно озвереть в пространстве кровать+тумбочка. потом люди все разные, я вот стала храпеть как пьяный мужик, буду комплексовать, что мешаю и что меня тихо ненавидят..потом там девочки схватки нахаживают у тебя на глазах, а в туалете можно ведро с чьей то плацентой\пуповиной лицезреть..

а че дома страшно то? до 42й неделе переношенным не считаеться..другое дело тяжело уже

0
27.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да я не из-за того, что перенашиваю... просто мне так одиноко. imageсама ж знаешь про мою бабушку, я с ней с воскресенья так и не разговариваю. живем, как в комуналке и мне морально очень тяжело. уж лучше я заранее уеду...
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

ну мы тут все с тобой марольно!!! ты не одинока!

ну раз думышь, там лучше будет, то ложись конечно заранее!

 

0
27.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ну я еще подумаю) просто мой врач (который будет на родах) не особо ЗА то, чтоб я легла заранее. ладно, еще есть время подумать. просто я какая-то нервная, ничего делать не могу. апатия какая-то
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
аналогично про апатию и нервозность, но зато я сегодня сшила 2х тильдовских мишек, осталось им платьица дошить!
0
27.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
какая ты молодец! а я даже не могу рукодельничать, все из рук валится. может похвастаешься мишками???
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
ааа..у меня такое же было, все валилось из рук, только сегодня смринципе всеогла собраться..вот в принципе все рукоделие тут http://kisyun.livejournal.com/, если у тебя есть жж, добавляйся в друзья.. мишек пока не выкладывала, т.к. они "голые"
0
27.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а у меня нет жж.. щас посмотрю твою красоту
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
ага)) жду отзывов))
0
27.01.2011
Yana
Кирюшка, 15 лет 4 месяца Москва

Такая же фигня...все достали уже названивать и писать каждый день смс...ккак будто бояца что им не сообщу...

У меня ПДР 1 февраля...тонус иногда бывает...никаких болей...ток прострел в поясницу или ногу...а ещё такое ощущение что малыш ручками буравит...Можно с ума сойти в ожидание...постоянно прислушиваца к каждой мелочи...а никаких признаков...схваток по Брэкстону-Хиксу ваще не было...Уж поскорей бы...устала...и  в тоже время страшноimage

0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

понимаю..у меня ток поясница пульсирует, и даже прострелов в ногу\промежность нет..спать тяжело, ожидание сводит с ума.

 

а мне тетя и мама говорят, ну ты позвони как поедешь со схватками в роддом..ага..прям вот мне до телефона будет! и еще такие тупые вопросы задают!

0
27.01.2011
Yana
Кирюшка, 15 лет 4 месяца Москва
Поясница у меня тоже просто ужас...я частенько ложусь на пол...такое ощущение что позвонки должны хрустнуть...когда двигаю ногами...частенько хрустят суставы в области таза...чквствуешь себя пенсией)))Ты выбрала уже роддом?
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

25й или 4й скорее всего..а так мне по фигу, я рассказамн е оч доверяю, а сама там не была, судить не могу..

я чувствую себя бегемотом!!

0
27.01.2011
Yana
Кирюшка, 15 лет 4 месяца Москва
image я тоже в 25 хо.Должна была ещё во вторник лечь планово...но туда мест нет.сегодня тож пыталась через акушерку из жк ...попробую завтра.у меня направление с открытой датой...ну или со схватками)))))
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

понятно, раз мест нет..я даже не знаю что же я делать то буду..

в 4м тоже никогда мест нет..

0
27.01.2011
Yana
Кирюшка, 15 лет 4 месяца Москва
не ну со схватками они обязаны принять или если воды отойдут...мест никогда нет в отделение патологии
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
да это то я знаю, просто моя Гиня хочет чтобы я за день до ПДР легла в роддом..я особо не хочу..но я просто не знаю что дальше делать
0
27.01.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Не переживай!!!Зато потом начнуться схватки и сразу поймёшь,что рожаешь!!!!это намного лучше чем эти ложные схватки из-за которых,лично я боюсь поздно выехать в роддом!!!

У многих девочек всё одним днём происходило!!!и уже ониimageЛёгких родов тебеimage

0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо! и тебе легких) у меня вот еще и аппетит повысился, кушаю как слон!

хочу уже увидеть свою малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
И яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))
0
27.01.2011
прям про меня)))первое пдр 26 прошло,теперь 31....а "репка" моя все отсиживается никаких треников никаких поясничных болей вообще тишина!!!мою полы в наклонку швабру ни раз за 9 месяцев не взяла....а стимуляции боюсь жуть((((малыши давайте уже  к нам)))а про звонки так это вообще писец((одтельная тема
0
27.01.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
я тоже стимуляции боюсь..как почитаешь о последствиях..волосы дыбом..а сами детки наши что-то не хотят((
0
27.01.2011
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
мне сроку отвели до 1 февраля. Потом на плановую госпитализацию и рожать :) Мы оооооочень крупненькие и нам перехаживать не рекомендуется :) Живот каменеет частенько, поясничка к вечеру поднывает, но что то всё это не похоже на роды :) Наверное всё таки будут стимулировать. Хотя в принципе что такого страшного в стимуляции? Если сопоставить риск от стимуляции и риск от перехаживания или от крупного плода, то лучше под присмотром опытных специалистов простимулироваться и благополучно родить :)
0
27.01.2011
Если много двигаешся,это не показатель,что скоро разродишься!я с дочей,когда ходила,ставили пдр 30 окт.,а родила 10 ноября,причем 9 ноября отсидела в универе 4 пары!просто твоему малышу,очень комфортно в животике!
0
27.01.2011
не могу заснуть, у кого нть еще есть проблемы со сном? ходила в ЖК, опять отказалась от РД, буду дома ждать)

Похожие записи