ровным счетом ничего(
вчера съездила в Икею, несла сама полку весом в 4,5 кг, потом пылесосила, мыла полы и плинтуса.
даже живот не болел, в итоге заснула в 12 ночи, а не в 2 или 3 как обычно.
пробочка выходи!!
как все достали звонить, я такой популярностью у родственников и друзей давно не пользовалась!
сама ж знаешь про мою бабушку, я с ней с воскресенья так и не разговариваю. живем, как в комуналке и мне морально очень тяжело. уж лучше я заранее уеду...
я тоже в 25 хо.Должна была ещё во вторник лечь планово...но туда мест нет.сегодня тож пыталась через акушерку из жк ...попробую завтра.у меня направление с открытой датой...ну или со схватками)))))
Лёгких родов тебе