Коллеги мамочки 9-10 мес малышей. я к вам вот с каким вопросом: - читаю ленту и натыкаюсь постоянно на сообщения о зимней обуви, а если они не ходят еще зачем сейчас то покупать? если спят в коляске всю прогулку..видела пост о Демарах, залезла в инет, пишуть что они до -10..озадачилась, может и нам уже пора купить..но не знаю какой размер выбрать - чтоб на 2-3 или 4 см был великоват (ну если до марта апреля их использовать)
я сейчас дочке одеваю носок и в комбез - у комбеза пинетки. и все!
а как вы? и надо ли все таки обувь покупать типа валенок/дутиков пока не ходят?