Дорогие все, вижу в ленте много постов о горшочных делах, а мы вот даже и не пробовали.
Лень мне дочу подлавливать и удерживать на горшке - все равно пока не понимает причинно-следственную связь и нужду не осознает..Понимаю, что сейчас куча народу со мной не согласится..
давайте посчитаемся, кто уже приучает к горшку, а кто забил на это дело: в соответствующим комменте поставьте плиз "Поддерживаю"
Спасибо!
сыну повезет меньше, планирую начать в 1,6... 2 месяца без луж у меня есть))