Миля заснула..наигралась в садике, поела супа..хотела бодрить дальше, вылезла из кроватки но сон настиг ее в процессе:-)

Миля заснула..наигралась в садике, поела супа..хотела бодрить дальше, вылезла из кроватки но сон настиг ее в процессе:-)

Моя сегодня так же отрубилась после улицы))) Смешно так)
меня тоже веселит)) нам бы так -устал упал уснул)
ага, устал:
постирал, убрал, погладил, помыл, приготовил,... и уже все проснулись)))
какая классная у вас штуковина на заднем фоне... в квартиру не влезет, а на дачу бы с удовольствием купила...не подскажете, что где и почем))?
был пост в дневнике..вроде трапецией называется, 12 тыс, разборный переносной..не большой кстати, 120 см..на дачу такой маловат
Чудо чудное))
как написал мне муж "хорошо, что не на полу)"
Всегда можно переложить)))