Войти
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

Поржать. Дачные деформации.

Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

ОЙ ну ты даешь)))

Я после дачи каждый раз удивляюсь, что есть спускалка в туалете) что стол на кухне высокий))) что вода на кухне горячая))) и с водой питьевой также как у тебя)))

0
08.06.2013
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

у нас туалет обычный как в Москве. но бумажки кидать нельзя, стол хороший, вода горячая тоже есть - но она кончается периодически, особенно если 4 взрослх и 3е детей помоются - поэтому экономим))) а воду заказываем в бутылях огромных, но кулер не покупали - купили помпу..надо качать рукой - это мне тоже будет снится))))))))))))

0
08.06.2013
StrawberryMojito
Харабали

0
07.06.2013

конечно привыкла уже))

0
08.06.2013
Дачное - месяц! Пожаловаться..

Похожие записи