Приехала с дачи в Москву. Дача одноэтажная. Муж с детьми на даче. Я дома с котами:
- выглянув в окно с 15 этажа, схватилась за сердце, от высоты захватило дух.
- в туалете долго искала ведро для бумажек,
- судорожно экономлю горячую воду, пыталась помыть ложки холодной водой, игнорируя посудомойку,
- на кухне ищу глазами бутыли с питьевой водой,
- пыталась уложить котов спать с традиционным "хватит бегать, пора баиньки" Кисюн в шоке!
