Войти

Кухня. Что в итоге вышло.

Как у вас все красиво, гармонично и удобно! Очень понравилось кухня и планировка шкафов с оснащением)

Подскажите про плиту. Как духовка? Удобно?

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо) Плита имеет пять комфорок, средняя для вока и казана. Но с духовкой я пока никак не полажу. У нас газ от баллона, комфорки настроили, а духовку нет. Когда включаешь, запах и копоть. Вот жду, пока мне ее наладят, там нужно где-то жеклеры менять. А вообще в духовке 2 включения: верх и низ, я такого никогда не видела.

0
19.03.2018

Мы дом строим, у нас там газ тоже, но не от баллона. Искала такую плиту, но те что за приемлимые деньги, отзывы как-то неочень. Вот уже смирилась на варочную встроенную газовую. И вижу вашу)))) Прям как хотелось)

Сколько она вам обошлась если не секрет?)

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Она недорогая, с доставкой вышла 32600 вроде. Это турецкая. Мы хотели итальянскую Ардезию, она в 2 раза дороже и ждать нужно было от 2 месяцев, а нам уже переезжать нужно было. У той дизайн более угловатый, нам понравился, но она пластик крашеный, а эта нержавейка. И еще Ардезия бывает комбинированная с электродуховкой. В общем, решили эту брать, пока довольны.
С нормальным газом вообще отлично будет.

0
19.03.2018

Спасибо за подробный ответ! Изучу

0
20.03.2018

А еще подскажите производителя стола если можно)

0
21.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский
0
21.03.2018

Спасибо большое! Искала подобный, но нашла вариант за 100т р(

0
21.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

У меня муж любит искать такие вещи, чтобы дешево и сердито. Если все по 100 тыс. покупать, застрянешь на полпути.

0
21.03.2018

Конечно! Спасибо)

0
21.03.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

Светлана, отличная кухня. Тоже сейчас смотрю Кухни-Сити. кухня планируется под потолок, для вентиляции возводим короб. сколько см остается между коробом и шкафами верхними? они это закрывают карнизом сами или вы сами просили карниз? и в какой момент вы вызывали замерщика? у нас задача переехать до 1 сентября (ребенок идет в 1 класс). ремонт сейчас идет полным ходом, мне надо не пропустить момент заказа кухни, чтобы потом не уперся весь переездв ожидание кухни((((
0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Предварительный договор и аванс 50 тыс. 29 сентября. Замерщик приехал 14 октября (приехал бы раньше, мы были в отпуске). В тот же день заключили договор и окончательно утвердили чертежи. Срок изготовления был 23 ноября, по договору они его могут увеличить на 10 рабочих дней, что они и сделали до 7 декабря. Потом мы написали заявление на 2 недели хранения, у нас еще не готовы стены были, до 21 декабря. Привезли 22 декабря. Потом звонили из службы сервиса, ближайший свободный день монтажа 29 декабря. Потом приезжал замерщик столешницы, столешницу делают 14 рабочих дней, т.е. больше 2 недель. А там были праздники. Столешница была готова 31 января и только 9 февраля приехал еще раз монтажник и все доделал. А переехали мы 4 февраля, 5 дней жили без полноценной кухни. С подписания окончательного договора почти 4 месяца. Если бы не праздники и наши задержки 3. Про карниз мы при утверждении окончательного варианта указали. В чертежах были указаны высоты, короб высчитывал муж. Примерно 5 мм оставили от карниза до короба. Но не учли, что плитку на пол купили толще, чем планировали, пришлось карниз на 3 мм подрезать.

0
19.03.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо огромное за такой подробный ответ! можно уточню, замерщик приезжал, когда еще плитки на полу не было? и короба не было?
0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Не то что плитки, даже стяжки еще не было. И короба тоже. Лучше, конечно, вызывать замерщика, когда уже все есть, если время терпит. Потому что, как сказал монтажник кухни, это самая частая ошибка, когда высоту чистого пола не учитывают.

0
19.03.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

на этой неделе как раз мастер доделает короб и начинает укладку плитки)))) на выходных буду вызывать замерщиков
0
21.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Удачи вам, чтобы все успеть) Время еще есть.

0
21.03.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо! надо успеть)))

0
22.03.2018
Lilas-ice
Ярославль

У вас бесподобный вкус! Все очень красиво,функционально и продуманно! Столько уюта и тепла в вашем доме,что хочется в нем жить)))

Скажите,пожалуйста, на стенах у вас обои или они покрашены? Какой это цвет? Очень нежно смотрится!

0
20.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо) Это краска дюлукс. Поищу банку, напишу номер цвета.

0
20.03.2018
Lilas-ice
Ярославль

Спасибо большое! Буду очень признательна)

0
20.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Вроде этот цвет 40YY 83/043

0
23.03.2018
Lilas-ice
Ярославль
Комментарий удален
0
29.03.2018
Lilas-ice
Ярославль

Огромное Вам спасибо!!!

0
29.03.2018

Мне очень понравилась кухня.Нам нужна,но я уже год не могу найти то,что бы нравилось.Или Качество,или Цена не устраивает.Подскажите,где заказывали?И верхние и нижние фасады разного цвета?Правильно?

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо) Мы точно знали, что нам нужны рамочные фасады в эмали. Я обсчитывала белорусские ЗОВ. Там немного подешевле и массив, но только стандартные цвета, светлых всего 3, которые мне не понравились. Это Кухнисити, модель Верона. Выбор цветов большой по каталогу. Нижние сероватый цвет, верхние немного в ваниль. Хотя сначала я заказала бирюзовую кухню, но потом решили так.

0
19.03.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

О, тут Светлана писала про кухни Сити, у вас все ок с ними прошло?

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Да, я уже писала, у нас нормально. У них логистика хромает в том плане, что изготовление отдельно, потом доставка отдельно, потом установщик приезжает. Т.е. из-за этого срок сдвигается. Но по качеству претензий нет и в срок в общем уложились.

0
19.03.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

А, ну отлично) поздравляю вас еще раз с красивой кухней!!!

0
19.03.2018
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Понравилось всё: и шторы и кухня и полыыыыыы! И живые цветы в углу. Как же хорошо, когда дома живые цветы.

И гостиная с камином, мммм

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Оксана, спасибо) Я все удивляюсь, где у меня в квартире все эти цветы помещались??? Мы заполнили всю гостиную.

0
19.03.2018
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Продолжай заполнять дом! У тебя же ещё оранжерея в доме задумана, если я не ошибаюсь?:)

0
20.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Эти цветы в бассейн уйдут, там будет мини зимний сад. А еще планировался домик для гостей с оранжереей, но я что-то уже устала от стройки.

0
20.03.2018
В ж и к
Ольга

Света, очень воздушно всё! Ещё и стулья будут прозрачные! Цвета приятные! Окна впол моя мечта!

Мне конечно такой кухни мало. Островок бы ещё!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Вот про остров я только ближе к осени подумала, что было бы неплохо. Как раз из Турции вернулись, там в апартаментах остров был. Муж мне: ты чего молчала раньше??? Это же надо было на этапе проектирования дома решать. Ну бывает, всего не предусмотришь.

0
19.03.2018
В ж и к
Ольга

Можно и сейчас доделать. Плиту уже в него не установить, зато отличная рабочая поверхность.

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Да нет, у нас тогда места для прохода не остается. Мы осенью прикидывали варианты, и так и сяк крутили, в итоге решили делать прямую кухню.

0
19.03.2018
Эл
Анталия

Какая красотища! Очень за вас рада, что наконец переехали и многое из задуманного осуществилось!

Ваш дом видно с набережной? Гуляем и как то все время глаз падает туда))

Как ощущается близость аэропорта?

0
07.04.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо)) С набережной видно, он не вдоль реки, а подальше, прямо по центру. Мы на первом этаже не особо самолеты ощущаем. Как-то поднялись вечером на второй этаж посмотреть, на каком этапе ремонт, а мимо окна пролетает самолет на посадку! Офигеть, они вообще с другой стороны раньше летали. Теперь прислушиваюсь, иногда слышно, но не каждый день. Может быть иногда над нами садятся? На прошлой неделе выезжаю, а над нами истребитель летит и полетел дальше на Федотова прям над школой и домами делать мертвую петлю. Ужас, разве можно им над домами летать???

0
08.04.2018
Эл
Анталия

Не знаю. Но над полями заходят на посадку, прям очень низко. Ну если не сильно слышно, то хорошо.

0
08.04.2018

Супер кухня и окна в пол шикарные, подскажите название плитки на фартук в зоне вытяжки пожалуйста

0
20.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо) Это Vives ladakhi sielo

0
20.03.2018

Тоже плитка заинтересовала. Кухня замечательная у вас! Подскажите, а белая плитка тоже иж этой коллекции? Смотрю по магазинам - одни декоры у них.

0
22.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Белая - это дешевая плитка из сетевого магазина. То ли Оби, то ли Касторама по 400 с копейками за квадрат. А Vives поштучно продается - 153 руб./шт

0
22.03.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

не понравилось что холодильник так далеко, по крайней мере кажется далеко. И диссонанс между ручками верха и низа)

в целом - очень позитивная кухня) пол изумительный!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо! При планировании мне писали. что холодильник будет далеко. Действительно далековато, особенно если с моей прежней кухней сравнивать. От холодильника до мойки 1,7 м, но гораздо дальше от мойки до СВЧ - 2,7 м. Поначалу мне казалось, что идешь бесконечно. Но, как сказала мне подруга, к этим размерам быстро привыкаешь и квартиры кажутся крошечными. Пол смотрится хорошо на картинке, но жутко непрактичный, замучилась его мыть.

0
19.03.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

сочувствую что с полом такая фигня вышла:(

0
19.03.2018
olya
Алеша, 22 года 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Липецк

Света, день добрый!Кухня ваша покорила- увидела, прочитала ,потом еще вернулась, прочитала. Думаю, чточеловеку, который вложил столько души, эмоций, перелопатил горы информации, приятно находиться и трудиться вТАКОЙ кухне. Понравилось все: линейная , с рамочными фасадами , в меру стеклянных шкафчиков, холодильник- мечта. Пол богатый ,оченьинтересный.Светло ,просторно ,интересно ,цветы... Можно чуть вопросов?Окно в пол не дует ,есть ли у вас конвектор , может вертикальные батарей за шторами?Света ,а короб обязательно делать? Очень мне актуально, окно2.5на 2.5.Пусть красота только множится ,холодильник отприпасов ломится .Круто!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо, действительно, потрачено более полугода на продумывание и подбор. Результат радует) Нет, в окна не дует. Батарей и конвекторов нет, есть только теплый пол. У нас в квартире было такое окно, но без теплого пола и конвектора, в морозы холодно было. Здесь теплый пол спасает и окна. конечно, лучше, чем в квартире. Мы специально брали 70 профиль и стеклопакет 40 мм. На втором этаже в спальне у нас тоже 2-створчатая балконная дверь. Там теплого пола не будет, но конвектор решили тоже не ставить, а ставить 2 вертикальных радиатора по бокам.

Короб над кухней? Он для того, чтобы спрятать вентиляционную трубу от вытяжки, вентканал у нас проходит над микроволновкой, пришлось трубу туда тащить. Если бы вентканал был за плитой, то короб не стали бы делать. С ним зато кухня получилась как встроенная, в этом есть нечто интересное.

0
19.03.2018
Виктория
Ростов-на-Дону

Подскажите, что за плитка на фартуке голубая? Очень понравилась
0
19.03.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Если не ошибаюсь, испанская vives

0
19.03.2018
Виктория
Ростов-на-Дону

Спасибо!
0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Да, это Vives. Коллекция Maori, Ladakhi Cielo

0
19.03.2018
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Света! Очень круто получилось! И за такой подробный пост спасибо - все наглядно. А какая кухня светлая и солнечная - красота, и не скажешь, что фото сделано зимой ) такое ощущение, что там у тебя самое настоящее лето.

Поделись пожалуйста контактами магазина где технику брала

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Таня. спасибо) Технику брала в разных магазинах. Вообще я люблю Мвидео, там скидка за онлайн оплату и бонусы.. Но плита такая была только в трех магазинах на Яндекс маркете. Купила ее в Технохите. Посудомойку муж в каком-то магазине заказал, тоже на маркете нашел. А холодильник со стиралкой я бы в Мвидео заказала, но именно этот холодильник был только в одном магазине самовывозом, нужно было ехать туда и оформлять доставку. Поэтому я нашла немного дороже в Техпорте, зато там стиралка была со скидкой и не пришлось никуда ехать.

0
19.03.2018

Блиииииин, как красиво! Как много места и света....😍

Даже шторы есть))) а такой большой холодильник моя мечта... но видать, в следующем доме😁

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо)) Действительно, места много. А свет вообще классно, особенно сейчас, когда начались солнечные дни, так красиво и уютно)

0
19.03.2018
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Очень красиво!!!
Подскажите пож. а ручки длинные откуда?

0
20.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо)) Ручки из леруа мерлен.

0
20.03.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Процесс движется) с новой кухней вас. И не видно кривового короба. У нас тут др младшего сына был, еле уместились.20 человек. Один стол на 12 чел, один на 6 и еще два места на острове . Вот и думаю, что надо один стол трансформер человек на 20, а эти два стола убирать . Интересно такие столы бывают )

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо! Сама хотела очень большой стол. Сколько столов мы посмотрели, таких больших не видели. Наверное, только на заказ делать.

0
19.03.2018
Ольга
дочка, 25 лет 11 месяцевсыночек, 15 лет 3 месяца Йошкар-Ола

Очень понравилась кухня и цвет фасадов. Планирую себе белую кухню. Хотя в последнее время нравятся и серые тоже. А теперь на вашу посмотерла и думаю, может сделать как у вас? Них светло серый? ИЛи это у меня цветопередача такая? Подскажите, Света, пожалуйста, какого цвета низ кухни? Очень понравилось, как у вас все удобно внутри шкафчиков.

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Низ светло-серый. По палитре цветов cs 010.

0
19.03.2018
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

Очень и очень красиво и продумано.

Не подскажете где брали шторы и тюль?

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Тюль в Текстильпрофи покупали. Ткань сама резала и подшивала. Шторы Икеа, вверху полоску-аппликацию тоже сама сделала.

0
19.03.2018
Julia
Моя гордость Кира, 14 лет 4 месяцаМоя радость Рита, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня тоже икеевские поддоны не входили по ширине, муж подрезал, очень удобно встали!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Мне тоже посоветовали подрезать. Предложу мужу, уж очень они мне нравятся. У меня как раз для ножей и для приборов.

0
19.03.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Очень красиво, продумано, молодцы!!! Вообще, редко мне нравятся кухни у других, которые бы себе сделала... Вашу бы сделала :)

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо)

0
19.03.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Сколько простора и света!) Здорово!) Окна в пол-мечта! Принты и акценты тоже понравились) С новыми стульями вообще круто будет. Поздравляю!)

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
19.03.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Очень красиво! Прям, как в американских интерьерах! Просторно, свежо, функционально, стильно! Молодцы!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Да)) Я сейчас смотрю канал Файнливинг, там западные дома показывают. Везде такие плиты и холодильники))

0
19.03.2018

Светик, очень светлая и уютная кухня получилась! и функциональная!)

0
22.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо

😁

0
23.03.2018

Света, ОЧЕНЬ красиво!!!!!! Кухня-восторг и пол эффектный получился!!!

0
21.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Лена, спасибо) И спасибо за плитку)))

0
21.03.2018
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Какая красота у вас! Такое все светлое, воздушное!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
20.03.2018
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень красиво и функционально! Поздравляю. Кухня - сердце дома

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
19.03.2018
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Кухня - мечта :))) Очень здорово все вышло у вас :))))

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо))

0
19.03.2018
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Здорово получилось! Особенно окна в пол мне нравятся.
0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо) Окна и правда хороши, особенно в солнечные дни.

0
19.03.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Классная кухня!!! Такая светлая и большая - мечта))

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо)

0
19.03.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Замечательно получилось! Светло, удобно, красиво! Молодцы!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо))

0
19.03.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

В итоге всё вышло супер!!!! Очень светло и практично!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
19.03.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ой, ну шикарно!!! В таком, хорошем смысле слова шикарно) мне все понравилось)

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
19.03.2018
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Подскажите по столу, пожалуйста. Кто это?

0
20.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Здесь заказывали https://office-mag.com

Судя по всему не наше производство. Механизм хороший, все добротно, но вот эмаль уже поцарапали в паре мест((

0
20.03.2018
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Посмотрю!

0
20.03.2018

Красотища!!!!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо! Как ваша стройка?

0
19.03.2018

Стоит, денег нет пока

0
19.03.2018

Какая красота! :)

0
21.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
22.03.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Восхитительная кухня!!!!!!!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
19.03.2018
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Красиво!

0
19.03.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
19.03.2018
Столешницы на кухонный гарнитур Выбор недорогой посуды!

Похожие записи