смотрите сами) мы ржали до слез..так что простите за мой закадровый смех!
первое видео для разминочки..под катом еще)

потом на раздаче подарков Миля начала петь песенку и Макс решил помочь)))
ДМ и Снегурка очень понравились - молодые, красивые, задорные) ДМ двухметровый ваще) отработали на отлично!

да..а я жирныш..ужас ужас((

