Моя температура и почти мои недели..
Заразил муж и дети((
Что делать не знаю..завтра у Мили др,послезавтра гости.
Моя температура и почти мои недели..
Заразил муж и дети((
Что делать не знаю..завтра у Мили др,послезавтра гости.
Выздоравливай скорее! Посоветуйся с гинекологом — может посоветует для этого срока безобидные лекарства. Хотя с врачами аккуратнее надо — любят они перед родами на сохранение положить, панику лишнюю навести. Я так с Аленой неделю пролежала, такая тоска — а объективных причин не было, могла до родов дома быть.
Милю с днем рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливой!:)
виферон взрослый. не очень приятно,не мне помог быстро. главное, посмотри в инстркции ,как беременным,можно ли