Вчера я второй раз была на приеме у врача по контракту в рд №3, мне конечно все очень нравится, - не нравится одно - Врач считает, что рожать мне надо после 27го февраля, потому что у меня пролонгированные беременности из за короткого цикла..а я хочу до 19го февраля..не хочу я рыбу(((( хочу водолея..
В следующий раз мне на прием 20го февраля, и назначим дату, когда она меня будет стимулировать..потому что перехаживать мне не даст, а схваток от меня фиг дождешься..
сказал выбрать с мужем дату родов.. - какую ж дату выбрать???
А то я в предыдущий раз касторку пила! 