Девочка нежность, девочка котеночек!
Ест плохо, прибавляет хорошо)
Ручная ручная! Улыбательная)
Пить воду, сосать соску и купаться в круге приучили на ура!

у меня первая такая — щас в 5.30 ела..вроде должна быть голодной..в 8.30 съела 60 всего и заснула..но прибавляет хорошо и главное не срыгивает вообще
Не могу никак к соске приучить, выплевывает ее всегда, держу-держу, присосется, отпускаю 2 минуты и выплевывает. А ты долго приучала? Может у нас соска неправильная?)