Малышка таак плохо есть, ну тааак плохо(( ела в 6 утра..в 9 есть отказалась..пошли сдали кровь погуляли до 11.30..на прогулке съела 120 мл..ща уже час дня..а она есть отказывается((((((((
Какая сурьёзная)))) А мы на ГВ, и я даже на знаю сколько доча съедает... Но тоже то прям хорошо кушает, а то не запихать грудь. И тоже начинаю переживать что голодная. Но надо думать что если вес прибавляется значит всё хорошо. Значит не голодная.
Ой, а мне оно так надоело уже))) конечно ночью хорошо, когда всё при месте))) но бывает даже бешусь, когда дочь не знает нужна ей грудь или нет. И тягаешь её бедную то туда, то сюда. Я бывает нацежу в бутылку и кормлю- вот тогда круто-видно сколько еъела)))
Макс ел 240 в 2 месяца и кабанел..понятно это плохо..Миля ела строго по нормам, как будто родившись все нормы прочитала как ей жить на белом свете..ела норму, весила норму и спала норму..Оливия ни в ту ни в ту концепцию не вписывается..но у врачей претензий нет. Педиатр сказала - значит все усваивается..