У нас в семье все очень любят котегов) Оливия еще и пробует на вкус!


Мистер Кис пристроился)


Снимают стресс))
первым двум тоже не особо разрешали..третий ребенок уже и корм кошачий пробовала) но у нас котогигиена на высоком уровне..собаки наверное все же не вкусные)
У нас кстати тоже собаки все выставочные) всегда намытые и начесаные той пуделя:)
а вы чего побрили?
шерсть очень роняет.... прямо глубы по всему полу. а после бриться полгода ни шерстинки
Какие красивые коты!Халеные до умопомрачения) Оливочка смешная с хвостом во рту)))