Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Москва

Давно не пишу, потому что..(рисую и путешествую!)

Москва

С возвращением))

Пиши больше! Оливия как выросла, не узнать.

Света, скажи КАК ты все успеваешь?? Дома (на даче) идеальнейший порядок, детки в наглаженной одежде, ни пылинки ни соринки. Научи?)

Классно вы путешествуете. Вербилки от нашей дачи км 15 наверное, в Гелиопарк мы летом бывает ездим погулять.

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Сходи на экскурсию на завод? а? и сфотаешь)

мы к вам приедем в гости и на завод тоже сходим?!))))
Писать теперь долго не смогу - 28го выезд на дачу с концами, так что в вотсапе)
на дачу ездили с няней убираться в 2м - а Костя с 3мя один 2 дня сидел, а мы там с няней, драили окна, вешали занавески..шкафы..плинтуса..жуть! кучу еды, банок с дет питанием по полочкам..одежду всю красиво сложили..белье застели! навели красоту..а потом я в полуобморочном состоянии вешала картины!
Успеваю я благодаря мужу, и няне! няня кстати убирается у меня и гладит, я кормлю детей, убираю игрушки, готовлю еду..
0
26.04.2016
Москва

Хорошо, может на майские получится.

Договорились)))

Все равно у тебя слишком чисто, я так при всем желании не смогу. Наверное дело в желании))

Няня с вами на дачу поедет?

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Няня, возможно будет приезжать к нам вахтовым методом..она на машине у нас) крутышка такая)


0
26.04.2016
Москва

Это хорошо))

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

идея в том, чтобы прибирать только в тех углах, которые будешь фотать ))

0
26.04.2016
Москва

Возьму на заметку))

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Обижаешь)

0
26.04.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Красота какая картины) Будут радовать глаз теперь на даче А стены у вас разные...Это краска на дерево? хочу тоже попробовать картину...такая красота получается( дачку прикупили)) Очень интересный рассказ про поездки, спасибо, ставлю себе Сергиев Пасад в обязательный пункт для посещения. Детки такие радостные везде, молодцы! Цены на кружечки че та пугают или это целый сервиз? Я такой маньяк по красивой посуде, всею скупила...

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Эти кружечки произведения искусства, поэтому и цена. Полностью сервиз 60 тыс руб.(

Стены разные, белый, голубой и зеленый цвет. Воспроизводит цвета гостиниц в которых мы жили в наше самое крутое путешествие по Франции, провансу..я вернулась и поняла как я обустрою дачу..только белая мебель и т.д...
0
26.04.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Это дерево крашеное? А какой краской? Я все про стены на даче)))

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

крашеная вагонка - Белинка Интерьер - на водной основе, не воняет, прозрачная..дерево через нее видно..все сучки

0
26.04.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

О! Спасибо !!! На фото так все равномерно, это сколько слоёв? Хочу тоже всю вагонку перекрасить😁

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

3 и более слоев

0
26.04.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

Как вы здорово отдыхаете!!!Молодцы!!!Оливочка уже такая большая,вот только только была пупсом в свертке,а тут уже хооодит)))Вы супермама,успехов в рисовании!!!!!!!!!!

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! но я не супермама((это просто красивые фото)

0
26.04.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

Супер супер)))и скромная супермама!!!Трое это вообще подвиг и ещё и рисовать есть силы.Сама безумно хочу рисовать,а не получается,а тут целая галерея за зиму!!!браво!!!

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

неее..подвиг - это 1 ребенок! который все время дергает маму и тд..а 3е - они сами играют, особо не дергают! когда старшие в саду, а я с Оливией - то она одна выносит мозг больше, чем когда они (по болезни например) в 3м дома сутками.

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ура! рада что у вас все хорошо)) А Оливия то как выросла, просто обалдеть!
обязательно возьмите котеночка без роду племени, мы тоже так хотим сделать

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Оливия дааа..куда растет только! такая лапулька

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Красивущий пост! детки - лапульки :) у нас в Сергиевом свекровь живет, так что часто бываем :) картины - супер, умничка!

0
29.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки! отвечаю спустя месяц))) мы на дачу сьехали..инета нет(

0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

обалдеть, ты такой художник!! дачка прелесть тоже! и котик! и вообще! ) зимой куда-то с детьми выехать - я б убилась. а вы молодцы!

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

малевич бутовский)

спасибо! зимой так тухло..на выездах хоть какие то краски
0
26.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здорово! молодцы, умеете отдыхать активно))) Оливия подросла! И мне жаль, что не попали на экскурсию в гарднера... Наверно тетя еще тогда болела...

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вы же раньше нас были - она болела,..что то долго!

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Жалко,что редко пишешь! Интересно узнавать о разных местах из твоих постов! Дети от поста к посту заметно вырастают),Оливочка вообще невеста!)

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да и Натуся растет!

0
26.04.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кингисепп

как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а где вы покупали наборы такие?

0
27.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

они во многих местах продаются, но преимущественно в интернете))

0
27.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как здорово! Восхищаюсь!

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибоччки!

0
26.04.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Раскраски каких фирм вам нравятся?

0
26.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

всех..для меня при выборе главное - сюжет.

0
26.04.2016
Остров Хонг( Ko Hong)ноу комментс! Рим и окрестности с погодками 4 и 5 лет: 16- 24 октября 2016

Похожие записи