Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Москва

Зима..время вспомнить про дачу))

Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

Ты молодец, я такого ещё не видела...всё на своем месте,и детям видно что хорошо...Счастливые дети- счастливая мама!!! Огород образцовый,а бассейн просто очуметь и ещё детская веранда

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки!!я оч стараюсь) все продумать

0
29.11.2016
Москва

Все фотографим можно на выставку))

Как же детишки выросли !

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Даа..растут быстро!

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Очень все красиво и здорово!!! Образцовая дача!!! Но остается только догадываться сколько вложено труда, да еще с маленькими детьми

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вложена грыжа позвоночника в прошлом году и в этом году панкреатит))

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень клево!! А лимфоузлы и у Пашки у меня увеличены - тоже все лето носиоась с ними, сейчас почти прошли - вот стала подумывать - может аллергическое ..на клубнику...

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! не болейте

0
03.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну ты мастер на все руки! ты идеальна хозяйка! ты точно коня на скаку остановишь! молодец!!!!!!!!!!

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Конь меня раздавит))

0
01.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ты мой кумир))) перфекционист!!!! деты - тоже перфект))) такие сладкие))) ну а дача - просто мечта!!!!! мужу пойду покажу))) еще фото требую!!!

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, дорогая! это да, на даче я каждую травинку разглаживаю))) тоже..спасибо мужу, что спонсирует это все!

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ОЙ, ну как же классно! я хоть и видела эти фото уже - с удовольствием посмотрела еще раз! Ты большая молодец и труженица!

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

ваши дети будут всю жизнь вспоминать эти прекрасные дни, вы замечательная мама, смотрю на все это великолепие и завидую белой завистью

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!4 месяца в глуши без интернета это не шуточки)))надеюсь не зря стараюсь)

0
29.11.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Какая красота и порядок на даче! А все сама делает: и стругает, и сколачивает!

0
30.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
01.12.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Чудесное лето! а усталость) это супер-бонус к деткам)

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Даа, не смотря на все но, по прошествию времени, смотрю на фото и хочется опять летаааа)))

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

Красотища! молодец какая ! дети прелестные создания, дача так вообще всем на зависть))

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки! Дети на фото тока мимимшки, в живую это разрушающие тайфуны)))

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Я б ещё пару страниц "осилила"!))) Потрясающе!!! Руки точно откуда нужно;)

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вер, я этот пост вчера пол дня писала))) Спасибо за комплимент! дачу люблю, поэтому наверное там так все прилизанно ухожено

0
30.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Москва

Здорово! Такой позитив от вас-несмотря на все невзгоды!!!!

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

СпасибО! это потому что за окном минус 8)))

0
29.11.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Умница вы!👏👏👏👏👏

0
30.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки!

0
30.11.2016
Продолжение дачной эпопеи

Похожие записи