Говорил мне муж...не ходите, там холодно...ветер...Ну я чет подумала...да ладно теплее оденемся, надоело дома сидеть...два дня сидели... Вышли мы, пошли по дорожке....а ветер такой. Даже меня сносит...Коляску от ветра отвернула...Денис чуть не упал, на руки запросился...Еще какая-то свора дворняжек у нас во дворе появилась...они что-то ели...Проходим...Денис на руках, Ксюху одной рукой везу...Собаки лаят то ли на нас, то ли на бабульку...А я боюсь их
....иду и чувствую уже их зубы у себя на заднице
А еще ротвейлер какой-то с хозяином проходил...а дворняги на него давай....все скулят, рычат, рядом с нами бегут, ветер в харю.... Дошли мы до конца тропинки и назад пошли...Даже Денис согласился...."ветел"...говорит...Я спрашиваю пойдем домой "да"...но правда не с первого раза...
....иду и чувствую уже их зубы у себя на заднице
А еще ротвейлер какой-то с хозяином проходил...а дворняги на него давай....все скулят, рычат, рядом с нами бегут, ветер в харю.... Дошли мы до конца тропинки и назад пошли...Даже Денис согласился...."ветел"...говорит...Я спрашиваю пойдем домой "да"...но правда не с первого раза...