Сынуля растет не по дням,а по часам,каждый день что-то новое))
Пока не ходит самостоятельно,но уже вот-вот....Очень любит мячик и в ладушки играть))
И наконец то сравнял счет по зубам)) 8-ой вылез,ура!!раскрыт секрет капризули))
Вес 9200(по своим весам),рост незнаю,примерно 73.
А еще добрый Лёша с мамой соской делится))
И фоточки с нашей сегодняшней прогулки))





любимая силиконовая змеюка,заменяет любой грызунок))

мамке стричься пора))

Дендропарк

друг)
