Войти

Золотая осень....

alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

татьяна, здравствуйте

я так поняла вы в бирюлево сейчас живете? где вы гуляете и какой у вас режим? я тоже из бирюлево, чаще гуляем одни тк детей на площадках с 3 до 5 почему то нет(((

0
04.11.2012

мы сейчас пока только утром,т.к на массаж ходим.а так обычно как раз в это время примерно,по разному,в парке или просто по улицам бродим,по делам когда надо

0
04.11.2012
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва
Татьяна. Если нужна компания - дайте знать. Моя доча сейчас потихоньку начинает ходить. Оч интересуется детьми. А они в садике
0
04.11.2012

мы на след. неделе заканчиваем массаж,там и спишемся))

0
04.11.2012
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва
Ок
0
04.11.2012
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва
Классные фотки! Тоже вчера хотела фотик взять, классный денёк был. А волосы у тебя супер, я вот все хочу отрастить, а не получается: секутся, приходится отстригать :( Лелик -лапуська, так на папу похож!
0
29.09.2012

Спасибо Катюш)) только волосяки стричь хочу,мешают очень,да и длинновато для меня,если уложить-то ниче еще,а так бесят((

С деньком мы прям в точку попали,дали мелким поползать-попачкать одежду))

На папу-да,мне тоже кажется что больше,ну как всегда мнения разделяются,вырастет-посмотрим)

0
29.09.2012
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва
А намного стричь будешь?
Поменяется конечно. Мне тоже все говорили, что сынок - вылитый папа, а сейчас говорят и на меня похож стал.
0
29.09.2012

ну до плеч примерно,у меня есть моя идеальная длина,а тут вот отрасли чето много))

0
29.09.2012

лапонька такой!

мы сеня тож в парке гуляли доооолго... тепло, красиво... =) ковры из кленовых листьев

0
28.09.2012

и главное успели погодку хорошую ухватить,сегодня то уже не то((

0
29.09.2012
я счастливая ток проснулась, впервые за 2 мес до 12 спала))) а что сегодня с погодой? холодно уже?
0
29.09.2012

сама спала,тока проснулась недавно,мелкий всю ночь не спал практически(

0
29.09.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

на второй фоте такой умилительный=) а со змеей вообще тема!

0
28.09.2012

ой Ирин,покупай-не пожалеешь,они эти игрушки тянущиеся только в путь для десен используют))

0
29.09.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

Рита у нас по-моему принципиально в игрушки не играет. только все наше тягает=)

0
29.09.2012

перерастет,у нас тоже так было,у всех по разному интерес просыпается))

0
29.09.2012
мамаИрина
Узловая

Фотки прелестные!!!!! Лелик такой большой и такой повзрослевший!!!!

0
30.09.2012

Спасибо Ирин,растет парнишка,худышечка мой))

0
30.09.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк

Какой лапотуля!

0
28.09.2012

спасибо,стройняшечка мой)))

0
29.09.2012
А мама по грибы))) 10,5