Войти

Стоит задуматься(не мое,из инета)

Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

а мне не понравилось как написано, агрессивно чересчур. меня, например, тоже выхлестывают родители, которые на детей орут в общественных местах. но меня так же бесят те, которые все им разрешают, орать в маршрутке или ко всем лезть. но я опять же не зарекаюсь, сама нервная, и хоть люблю свою кроху, мне нужно пространство личное, даже погулять без нее выйти иногда хочется... это что значит, что у меня Рита "щоб було"? а когда у мамы больше одного ребенка, она вообще зло во плоти, потому что одному единственному все свое внимание не может уделить, так? понарожала "щоб було"? автор скорее всего студентка какая-нибудь, мнение поверхностное абсолютно.

0
19.10.2012

эх Ирина,сути то ты так и не поняла...

0
19.10.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

я поняла суть. мне не понравилось изложение.

0
19.10.2012

ну каждому-свое,здесь еще довольно таки приемлемо пишет девочка...

0
19.10.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

ну, я не претендую на то, чтоб мое мнение было единственно правильным, но оно имеет место быть, раз уж я прочитала эти размышления=)

0
19.10.2012

так вот я о том и говорю,каждому-свое))

0
19.10.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 7 месяцевМитенька, 11 лет 3 месяца Череповец

Я благодарны сыну за все - за его капризы из-за зубов, бессонные ночи, отсутствие личного пространства, за висенье на груди, я готова простить практически все и разрешаю почти все кроме опасного и неприемлемого (например лезть в розетки и бить кого-то даже в шутку), мое сердце замирает от страха и падает вниз, когда только подумаю, что с ним может что-то случится, нет гиперопеки нет, просто я его безумно люблю и мне наплевать, что будет со мной, главное чтоб он был жив и здоров, ему нужна мама как воздух, как вода рыбе, это связь тесная, а если ее нет, значит это не нормально, 9 месяцев он был связан с нами нитью пуповины, 9 месяцев его окружали мамины звуки, мама она утешит, она пожет, она центр вселенной, даже в 40 и 50 лет человеку нужна мама, сколько тоски в голосе людей которые искренне любили свою маму и потеряли ее... Любовь и вседозволенность не одно и тоже, некоторые путают эти понятия и позволяя ребенку абсолютно все, думают, что любят его, любовь может не тольео баловать, но и пожурить... Не орать, кричать, закатывать истерики, а именно пожурить и объяснить, не у всего мира на глазах, а дома в тихом и уютном уголке...

0
19.10.2012

да, потерять маму-это очень тяжело...знаю((

соглашусь с вами от и до...

только вот кроме груди,мы на ив с 1,5 месяцев

0
19.10.2012
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 6 месяцевМася мой, 8 лет 11 месяцевПланирую Киев

Спасибо...

Как раз сегодня был безумно тяжелый и капризный день.....:(

это именно то, что мне нужно было..... чтобы всплакнуть... задуматься... понять... набраться сил.... улыбнуться... и ....уйти спать.. чтобы к завтрашнему дню выспаться и радоваться каждому мгновенью, ведь оно прекрасно... и больше никогда не повторится:) 

0
18.10.2012
все мои сумбурные мысли сегодняшнего изложены в вашем посте понятным языком :) прям даже не только мои мысли, но и моя жизнь за последние 10,5 месяцев спасибо вам за это напоминание о главном спасибо нашим малышам и малышкам, за то что они у нас есть
0
18.10.2012
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

да, печальная правда в том, что некоторые не понимают, что ребенок им ничем не обязан и им не принадлежит. И фраза "мой ребенок, делаю что хочу" в корне неверная. Ребенок - подарок бога, судьбы, кому что ближе, который нужно просто любить и заботится о нем,  а если есть любовь то все счастливы.

0
19.10.2012
Юлия
Александра, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А я, как ненормальная, ловлю себя на мысли, что порой задыхаюсь от счастья, когда смотрю на свою дочь. А когда нервы начинают сдавать от усталости, стараюсь просто сново "поймать" это волшебное чувство.

И тоже не устаю благодарить Бога за свое такое долгожданное чудо.

0
19.10.2012
anastasia
Максим, 14 лет 6 месяцевЕлена, 11 лет 1 месяц Москва
Замечательно все написано:) я каждый день благодарю Бога за то, что у меня есть мой сыночек! И как бы тяжело иногда не было, эти глазки, которые смотрят на тебя с надеждой и любовью затмевают все вокруг!:)
0
19.10.2012
Любовь
Никита, 24 года 4 месяцаДима, 22 года 7 месяцевКатюша, 14 лет 7 месяцев Иваново

Подписываюсь под каждым словом)))

0
19.10.2012
Корзинка 10,5

Похожие записи