13 лет

И все таки ОН!

у нас тоже мальчуган будет, хотя и муж и я до последнего надеялись на дувчуху. платья-бантики-заколки и т.п., а оказывается нет - машинки-пистолетики-штанишки)))) я тоже расстраивалась сначала, ведь всё равно девахи ближе к матери. потом посидела, подумала и поняла, что при большом желании и с пацаном посплетничать можно, а вот то, что ЗАЩИТНИКОМ будет, этого о левочке сказать нельзя. поэтому радуюсь! да и вообще, расстройство в доли секунды улетучилось когда я на мониторе увидела как ОН ручками машет, вытанцовывать пытается, движухается весь такой)))))))))) он здоровый, сердцебиение в норме, кислорода поступает достаточно, две ручки, две ножни, да еще и ТАКОЙ мальчуковый признак))))))))) это же счастье))))))))))))) мы ж не старики еще, будет боьшое желание и над девочкой постараемся)))))))))))
22.01.2011
Это точно! Еще как постараемся!
23.01.2011
Вот дурочка то!!!!! Главное чтоб здоровый был ребенок!!!!! с ума сошла что-ли!!!!!!!! Защитник твой!! вот у меня тоже мальчик, я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА... скакала от радости!!!!! Я завидовала тем у кого получаются мальчики..... Супеер.... ЗДОРОВЬЯ ТВОЕМУ МАЛЫШУ!!!!!image
20.01.2011
Спасибо, наверное и вправду дурочка!
20.01.2011
это когда разнополые... а когда однополые...
21.01.2011
А я вот вам завидую))) Я бы больше хотела мальчика, хотя девочке конечно мы с мужем будем бесспорно рады!!! Узи у меня 26 числа, такчто переживаю сейчас очень, но переживаю больше о том, чтобы было все хорошо по здоровью малыша и меня. Пол - это уже конечно вторичное. У меня сейчас 21 недель, толчки тоже не чувтствую, хочется быстрее хотя бы на Узи увидеть это чудо. Я конечно понимаю вас, сама себя успокаиваю тем, чтобы конечно главное, чтобы был малыш здоровый и человек потом вырос хороший! это уж родителям надо приложить усилия, ну и конечно от него самого будет зависеть. Так что все будет хорошо!!! Удачи Вам.
19.01.2011
Вот и у меня 2 знакомые завидуют, хотели пацанов, а уже вторые детки - и все дочки)))
19.01.2011
у нас 2 пацана...а хотели разнополых
21.01.2011
Я тоже очень хотела девоньку, а оказался мальчик. Расстроена была, ведь уже Анечкой называла. А потом узнала, что у нас тонус сильный и ложат нас в стационар. И мне так жалко масика стало ...ппц. Так вот, главное, что б здоровенький был, что б ты его хорошо выносила и легко родила. Береги себя!!!!!!!!!!!
18.01.2011
Спссибо!!! Мы тоже уже по имени называли. Но теперь уже для мальчика придумали! Будет у нас Димочка!!!
19.01.2011
Не плачь, мальчуган это тоже очень здорово )))) Главное, чтобы был крепенький и здоровенький малыш. Мы пока не знаем кто у нас, но тоже с мужем надеемся на девочку. А если мальчик - пусть, тогда вторая обязательно будет девочка image Привыкай теперь, что у тебя будет мальчишка. Мальчуганы тоже бывают ну такие лапушки - загляденье!!! Да что говорить, все дети - прелесть )))) Ангелочки image 
18.01.2011
Спасибо за поддержку!
18.01.2011
Я тоже была настроена на девочку... а в итоге ... будет пацан :(((
18.01.2011
Вот и я о том же...
18.01.2011
Не переживай, мальчик - это очень замечательно!!! Мы с мужем тоже хотим девочку, особенно мужimage. Но кажется, что из чувства противоречия, будет мальчик. Но мы его любить будем не меньше, ведь это наш первый, такой долгожданный малыш. На втором УЗИ я ещё не была, к гинекологу пойду 20 числа. Врач должен дать направление. Поэтому пока ничего не знаю, как он там себя чувствует. Очень волнуюсь, так как малыш не очень активно, "скромно" себя ведёт - не пихается, не кувыркается. А тут на сайте все пишут, что у них уже во всю на 18-20 неделях дети "буянят", ножками и ручками размахиваютimage, толкают пап и других родственниковimage. А я только иногда трепетание или пульсацию ощущаю. Говорят, что у меня таз широкий, ему пока не тесно, вот он и ведёт себя "интеллигентно". Поэтому с нетерпением и тревогой жду УЗИ, чтобы узнать всё о моём золотце. А уж кто это будет, мне теперь не так и важно!  Так что не унывай! У тебя будет замечательный мальчишка!!!
18.01.2011
Спасибо!  ты знаешь, я пока тоже ничего такого не ощущаю...и врач сказала, что пока так и будет, пока не подрастет немножко. Плацента на передней стенке, а толщина...27мм. Куда уж там что-то почувствовать!
18.01.2011
У меня тоже плацента по передней стенке, наверное поэтому пока ощущаю только пульсацию, если руку к животу приложу. И только где-то в глубине чуть-чуть дёргается что-то. Но последнее время и это ощущение пропадать стало. Уснул наверное малыш. Праздники прошли, начались будни - "Пусть мама работает, а я пока посплю"image
18.01.2011
Да, есть девочки, которые дома сидят, в плане, не работают, у них времени больше - прислушиваться к себе. А у меня, с моей работой - это время 20 минут перед сном. А так - все бегом, постоянно за рулем...даже возможности такой нет.Сегодня врач сказала на УЗИ - что сейчас наша задача - именно сидеть и прислушиваться, относиться к себе внимательнее. Сказала - забудь про свою работу и руль - и все время посвяти себе. Все хорошо, но как это сделать???
18.01.2011
Где же наш тук-тук??? Противно.