Мама девочки (5 месяцев)
Раменское
Папин кошмарик
Не знаю пройдет ли это у него когда-нибудь, но с рождением дочки у папы самый страшный кошмар видимо не уследить за мелкой (что же будет, когда она вырастет))) он упорно через ночь ищет ее в нашей постели (совместный сон мы не практикуем как то). То она от него на край кровати уползает, то я на нее наваливаюсь :) вот и сейчас мирно спящий подрывается, шарит рукой по кровати, я уже с ходу говорю, что мелкая спит у себя в кроватке. Он успокаивается, говорит " ну я за ней слежу" , целует меня и тут же выключается :))
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Какая прелесть!Радуйтесь!Дочь для мужчины-единственная в мире женщина(кроме мамы),которая его никогда не предаст,и еще мне муж говорил:"когда рождается сын-муж стает отцом,а когда рождается дочь-то ПАПОЧКОЙ!" При этом столько гордости в глазах! Папы все равно дочек больше любят,вот и бережет!Сокровище свое.Растите здоровенькими!
0
22.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
А мой уже пару раз во сне резко подрывается и пытается ее поймать...ну,ему кажется,что малышка падает.В тот момент,когда она в краватке спит. Уточню,что малышка у нас,слава Богу,ни разу не падала.)))
0
22.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
А я вообще через раз от своего получаю (словесно конечно), то она кашляет (давится) а я её срочно на руки не хватаю, то памперс на по часа позже меняю, то ещё чё нибудь.
0
22.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Прям какой то материнский инстинкт)какой папа молодец,хуже когда все наоборот...и это чаще))
0
22.06.2012
Ответить