Заеда???? Что ха хрень?!!!

Это значит,что нехватает витаминчиков))у меня тоже тут появлялись,впервые в жизни...
27.02.2012
по поводу заед ничего не могу сказать, у меня один раз от ананаса были. А вот по поводу герпеса, лично мое мнение пока она сам не подсохнет, особо ничего и не помогает, его лучше вообще не трогать и не мочить, тогда быстрее слезет. а самое класное средство, которое сушит - это зеленка, хотя было время я корвалол прикладывала на ватной палочке, но в чудодейственную силу его я тоже не особо верю, хотя может и помог. Ациклавир в таблетках хорошо курс для профилактики пропить, но во время беременности нельзя. Сейчас можно только витаминчиков побольше, чтобы иммунитет повысить.
23.02.2012
ой,ко мне тоже ерунда всякая липнет ( всё время что-то да есть,ужас!ну не была я такой до беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!а сейчас-прощай иммунитет... (
23.02.2012
Вот и мой иммунитет попрощался со мной фактически с 1го дня Б)))))))) Ни чего себе, все детям))) будущим))) 
23.02.2012
ага,по-моему,девиз моего организма:болею,проблемы с кишечником,изжога,кушаем только то,что малышу захочется,кожа сохнет,прыщи какие-то и красные пятна ... пипец полный!думаю,что у нас будет доча и она должна быть супер красивой,судя по всему тому,что со мной сейчас происходит )))))))))))))))))))))
23.02.2012
О! вы не одиноки! Я вообще в зеркало смотреться не могу((( кажусь себе ТАКОЙ уродиной(( Сушит лицо, Прыщи, красные пятна по всему лицу.. это ужас!  Надеюсь, что будет доча))) Хотя на узи в 17 недель сказали, что возможно мальчик, но это не точно.... А я ХОЧУ девочку!!! Да и вообще сколько помню, всегда говорили, что девушка хорошеет во время Б.... а у мя наоборот(((( А еще мечтаю о булочках)))) постоянно))))))))))))))))
23.02.2012
как с меня списано ) тоже дочу хочу ) булочки и сладкое-моя страсть сейчас )
23.02.2012
знаю народный метод,может кому-то покажется не очень приятным,но он действительно помогает...С самых ранних лет отец учил,что от заед лучше всего поможет сера из уха...Так их и убираем:)
22.02.2012
Заеда лучше всего убирается фурацилином. Пару таблеток на 30-40 мл. воды. И мазать, мазать, мазать ватной палочкой. Это грибковое явление. А герпес если поймать в самой начальной стадии, то лучше всего помогает таблетка мумие, растворенная в чайной ложке воды. Ацикловир беременным не показан. Выздоравливай!
22.02.2012
спасибочки)
23.02.2012
Вроде витамина B не хватает....черный хлебушек)Спросите в аптеке,от заид масло какое то помогает..не помню...
22.02.2012
У меня тока геРпес на ж прошел)))иммунитет падает все силы на ребенка..
22.02.2012
Такая же фигня была((( это вроде бы белка не хватает и витамина Е. Надо мясо есть, горох, фасоль, гречку. А краешки губ я лечила так: есть такие витамины Аевит (дешевые), так вот я брала одну капсулку, иголочкой делала дырочку, и оттуда вытекала жидкость, типа масла, вот этим мазала, за 2 дня прошло. А у вас срок как раз такой, когда ляля начинает расти, поэтому забирает у вас белок. Кушайте хорошо! 
22.02.2012
Спасибочки! Завтра за Аевитом в аптеку сбегаю. А мясо, горох и гречку я и так постоянно ем))) Без мяса вообще жить не могу))) Но видимо ребенок все забирает. Ладно, пусть, потерпим ради крохи своей))) куда уж деваться))))
22.02.2012
Это точно))) Я фасоли много есть стала в тот период (где-то такой же срок был, как и у вас). Все хорошо будет))) Просто организм такой, подсказывает что нужно малышу и мамочке в тот или иной период. 
22.02.2012
УРРАА!!! Шевелюшки!!!! недельки-месяцы (для себя, а то постоянно путаюсь)