14 лет

Компьютер и глаза

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
04.10.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
17.09.2010
может к врачу обратиться? он что-то должен посоветовать. Витамины хорошо попить. И побольше продуктов с витамином С и В. Чернику покушайтею
16.09.2010
Катя, перегружать глазки не стоит, есть же нормы - каждый час минут на 10 прерыватья, упражнения делать специальные. Вот у меня на работе тоже девочки есть, которые уже в очках от такой работы, я, слава богу, пока держусь, стараюсь переключаться от компа на другие дела на работе, но не всегда выхдит конечно. Еще витаминки есть для улучшения зрения, пила как-то, а еще лучше - пептидный биорегулятор, как Нормофтал например, у нас сейчас в офисе многие принимают, вроде лучше глазкам, помогает. Ужас как не хочется очки одевать, лучше поберечься, вовремя меры принять, тем более, что чувствуешь ухудшение.
15.09.2010