Привет девочки!Давно не была уже тут!У меня вопрос:У малышки на в нутренней стороне щёчке маленькие красненькие точечки, от чего это может быть?
Мама девочки (1 месяц)
Евпатория
Привет девочки!Давно не была уже тут!У меня вопрос:У малышки на в нутренней стороне щёчке маленькие красненькие точечки, от чего это может быть?