Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 29 неделя Нижний Новгород

Я ищу вас!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Вот смотри, кто есть из Нижнего из самых активных.
http://www.babyblog.ru/user/AIenka/27120
Кстати, добавься сюда тоже!

А вообще, ничего не бойся и не переживай! Времени-то еще вагон до родов! Успеешь и определиться и подготовиться!
0
21.01.2008
Поливитамины. Поход к врачу.

Похожие записи