Всем приветик! Мне вот взгрустнулось.. До родов осталось 12 недель.А грустно от того, что я не знаю где рожать и одной как-то страшновато. Хочется найти подругу по положению. На сайте есть девочки с похожим сроком и местом проживания (г.Нижний Новгород, Ленинский рай-он, пр Ленина) ???
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Вот смотри, кто есть из Нижнего из самых активных.
http://www.babyblog.ru/user/AIenka/27120
Кстати, добавься сюда тоже!
А вообще, ничего не бойся и не переживай! Времени-то еще вагон до родов! Успеешь и определиться и подготовиться!
http://www.babyblog.ru/user/AIenka/27120
Кстати, добавься сюда тоже!
А вообще, ничего не бойся и не переживай! Времени-то еще вагон до родов! Успеешь и определиться и подготовиться!
0
21.01.2008
Ответить