Ну что за наказание, опять та же история...
Уже надоело пить таблетки.
И у меня и у Дани болит горло, нос. Сопли и кашель. Вечером у Дани температура 37.3. Весь день капризничает и я рычу, все раздражает все не так. Ну когда же это закончится.
Ну что за наказание, опять та же история...
Уже надоело пить таблетки.
И у меня и у Дани болит горло, нос. Сопли и кашель. Вечером у Дани температура 37.3. Весь день капризничает и я рычу, все раздражает все не так. Ну когда же это закончится.
Люба, мы тоже только переболели, в очередной раз, вылазили с антибиотиками(как бы мне этого не хотелось) сколько уж можно за одну-то зиму. Артем выздоровел, на меня накинулось! Вы уж там держитесь!!!! Выздоравливайте!!!