Войти

Опять заболели.

Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

Люба, мы тоже только переболели, в очередной раз, вылазили с антибиотиками(как бы мне этого не хотелось) сколько уж можно за одну-то зиму. Артем выздоровел, на меня накинулось! Вы уж там держитесь!!!! Выздоравливайте!!!

0
18.02.2010
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо. Стараемся. Что-то в этот раз совсем все ужасно. Мы оба задыхаемся от соплей и кашля.

0
20.02.2010
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

Во-во  и я тоже от соплей задыхаюсь, ничего не помогает, как я вас понимаю, уже не знаю что делать

0
20.02.2010
Алена
Полина, 17 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 3 месяца Омск

советую почитать Комаровского про температуру

0
17.02.2010
Больничный закрыт. Про садик и здоровье.

Похожие записи