Девочки, кому нужна скидка на коляску - вот
Беру!!! там до 11 марта как раз!!! завтра позвоню, спрошу именно прям 11 можно заказать, тк у меня денег пока нет
0
05.03.2014
Ответить
Ну усе! Будет нам обеим счастье! Мне тоже зачислят 500рэ за то что я с тобой поделилась :)
Будем с красивашными Сайбексами гонять!!!! И на подстаканник хватит :)
0
05.03.2014
Ответить