Вес за неделю-500гр, Ож-86см.Болит спина, гемоглобин низкий ((((

Вес за неделю-500гр, Ож-86см.Болит спина, гемоглобин низкий ((((

Сама умирала от спины..сейчас почему-то не болит,ттт.Спасал бандаж.Но в жару его не оденешь...)
А может уже живот опустился? Обычно после этого легче становится
Вроде на месте...я если честно и не понимаю опустился он или нет:))))))
Обычно легче становится и пространство между грудью и животом больше.У вас муж военный? Из какого выгорода?
Мы здесь совсем недавно..две недельки только.Были на севере ,я там жила а он служил 8 лет.. ,теперь окончательно тут.
Мы снимаем, ждем свою, муж уже 20 лет служит. Надеюсь в след.году дадут сертификат или квартиру))
Дадут) ❤️ мы на служебной!а муж по сертификату купил в Воронеже самом квартиру Два года назад !Тепеть отслуживаем ее)
Нам уже не нужно будет отслуживать, своя квартира-это мечта♡
Ну вы уже много служите,скоро и квартира!Нам 7 лет за нее еще) т.к на севере где мы служили год за 1,5)
Ну надеюсь))) главное чтобы ничего наше государство не отменило)))
Красивулька Ттт на вас чтоб все хорошо было!!!А тебя на мясо не тянет?Я когда с сыном ходила то все мясо ела прям куском и ничего мне больше не надо было)))Заодно и гемоглобин подрастет
Нее,ем мясо редко, в основном фрукты-овощи, хочется мороженное и шоколад прям как с Мирой.