Войти

Потничка нас настигла((

Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

давайте ребенку чаще голышом валяться, почаще протирайте влажными салфетками и подмывайте проблемные зоны почаще (мы купаемся 2-3 раза в день, когда жара). Должно помочь.

0
01.06.2009

Да я протираю постоянно. Сама не знаю, как это так случилось, что его так обкидало.

0
01.06.2009
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже день на день не приходится. Пусть больше голышом бывает - проветрится - подсохнет все быстрее.

0
01.06.2009

Да я стараюсь его голышом держать, но он же еще маленький и просто так сам еще не очень любит играть, а на руки просится и плачет. Так я боюсь его за кожицу руками брать, залапывать его. Мне кажется, что у него от этого еще больше будет сыпи.

0
01.06.2009
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Бепантен пробовала?

0
01.06.2009

Я обычно попу лечу бепентеном и он хорошо помогает. Только врач сказала, что нельзя в жару кремом мазать, а то закупоривается кожица совсем. 

0
01.06.2009
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Нам помогало. правда сыпь была только на пи-пи. А на шейке или под мышками в жару краснело но без сыпи. Тоже мазали - помогало.

0
02.06.2009
Нам сегодня 3 месяца))) Пипец! Аллергия это, а не потничка!!!!!

Похожие записи