Войти
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Вернулась с Алтая.....наконец-то))))

Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
мы тоже неделю назад приехали с отпуска, в анапу ездили на 2 недельки. я тоже толком не отдохнула, устала быстро от такого отдыха. каждое утро поход на море был для меня, как поднятие на гору Эверест, наверное. хоть идти минут 15-20, но так тяжко и жарко! минут 10 пройдешь и все, устала, надо посидеть, отдохнуть. а море было 1неделю теплым, а другую ледяным. многие лезли купаться, но я же не могу с малышом лезть мерзнуть. вечером хотелось выйти прогуляться, а сил нет уже, уже спать хотца. короче, одни ограничения!
0
21.08.2011
Диета!!!!! И меня это затронуло....

Похожие записи