Девочки,как я рада,что я дома....2 недели на Алтае это жесть.....некоторые подумают,вот дурочка,как можно такой красоте надоесть.....да вот именно,устала я ни от красоты...а от неудобств(((((сначала все было супер,уехали на Чемал,горы,речка......красота...база...и т.д. ну там до Монголии...и по всем красотам...где нет никакой жирности в виде всяких муравьев...мошек комаров..пчел....мух...вообщем всего жжужаще-кусащего!и тут наши родственники,с которыми мы поехали захотели к себе на базу...недалеко от Телецкого озера...там и гор особо нет..и всякой этой херни жжужащей дофига....да и не доделана базка...не обустроена еще..и вот там мы зависли на целую неделю....это была жесть...так мне плохо стало уже в посл.дни от всего этого.....вообщем радует одно,побыла с мужем.хоть и были перепалки во время отдыха...но все же,как я радовалась этому!