Войти
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Как это понимать....????

Это могут быть и треники так себя проявлять, обычно за месяц с лишним  перед родами как раз начинается
0
22.08.2011
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
у меНЯ ЩА 7 МЕСЯЦЕВ
0
22.08.2011

А может и не в штанах дело - я бы подстраховалась и сходила к врачу - пусть посмотрят!

Если боли не сильные (как я читала в литературе), то это может означать, что просто место дитё отвоёвывает - растягивается внутри всё, но вот если сильно болит....

0
22.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
У меня тоже так бывает от брюк тугих.Оденешь вроде не давят,а походить если,то сАвсЭм капец.Поменяй штаны
0
22.08.2011
Надежда
Москва
А штаны не для беременных?На низкой талии-не есть хорошо(((Всё кровоснобжение нарушается!!!Поменять штанишки и к докторишке))))
0
22.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Дорогая,тесные штаны нельзя!носить,давай по-свободней ищи че-нибудь!
0
22.08.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
может быть. Я как-то к своей врачихе пришла в штанах тесноватых, так она меня чуть не прибила
0
22.08.2011
Я думаю может это тренировочные схватки?
0
22.08.2011
Скоро и нам уже на узи... Все наоборот!!!!!

Похожие записи