У меня бывает боли как при месячных,уже 4 день .....в деньне сколько раз....вот думаю,что это?может сдавливаю штанами мою лялечку...давлю на нее()штаны тугие,на низкой талии)и понимаю,что она как раз в этом месте головкой лежит...ну что за мать то я?((((или это что то другое?а тут сейчас повела сестру в кино...то по пути боли адские начались..а под конец голова кругом и тошнота((((и я вновь в этих штанах....
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тула
Это могут быть и треники так себя проявлять, обычно за месяц с лишним перед родами как раз начинается
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
А может и не в штанах дело - я бы подстраховалась и сходила к врачу - пусть посмотрят!
Если боли не сильные (как я читала в литературе), то это может означать, что просто место дитё отвоёвывает - растягивается внутри всё, но вот если сильно болит....
0
22.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
У меня тоже так бывает от брюк тугих.Оденешь вроде не давят,а походить если,то сАвсЭм капец.Поменяй штаны
0
22.08.2011
Ответить
Москва
А штаны не для беременных?На низкой талии-не есть хорошо(((Всё кровоснобжение нарушается!!!Поменять штанишки и к докторишке))))
0
22.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
Дорогая,тесные штаны нельзя!носить,давай по-свободней ищи че-нибудь!
0
22.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
может быть. Я как-то к своей врачихе пришла в штанах тесноватых, так она меня чуть не прибила
0
22.08.2011
Ответить