Депрессняк одолевает((((все стираюсь и т вещина выписку еще не попадаются мне в руки и не доходят до стирки.....((((очень много всего....так же ждем манеж и коляску....жесть...!вчера ходила на КТГ и......и ничего хорошего...чето не понравилась наша диаграмка....ну так понятно,сначала доча пинать прибор начала,потом икала...а я чихала....шевелилась.....блиииин,ну много всего!щас по тихой готовлюсь к своему Д.Р и свадьбе,которая будет именно в мой день.вообщем все процедуры....наши бабские)вот только запарка с обувью....летние сапожки уже не обуть...а осенних новых на сплошн.нет(а я еще даже не встретила те,которые бы захотела....вот так вот!еще в ЖК встретила девочку с которой ллежала в ДС поболтали...у нее мальчик и это уже у второй девочки,с которой я пролежала в ДС!вообщем как то так!
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
ты на свадьбу к Кате с Андреем идешь?) у меня друзья тоже там будут))
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Канск
Представляешь, скоро мы, ББ-шки начнём по-тихоньку статусы менять на родившихся детей. Не все же доходят до 40 недель?!
0
14.09.2011
Ответить