Кристина жду девочку, 42 неделя Новосибирск Я еще в рядах беременных! вот впринципе и все!две ночи прошли так себе.....все жду процесса)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Клеопатра Мама девочки (14 лет) Новосибирск Когда ж ты там уже))))) 0 26.10.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров Желаю скорейшего начала его))ну и терпения еще) 0 26.10.2011 Ответить Елена Мама мальчика (14 лет) Новосибирск Кристя, когда ты уже нас порадуешь? 0 27.10.2011 Ответить Сказали не отпустят..... Как обстоят мои дела... Похожие записи Я беременна! Моя беременность моя беременность Долгожданная беременность 🕊 Я беременна 🥹❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027