Кристина Новосибирск Девочки,не обижайтесь! захожу сюда с тел.а коменты он не дает оставлять,а так хочется всем ответить!спасибо за подержку!не обижайтесь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Папины подарки на месяц! Пью смесь! Похожие записи Вы бы обижались? Дочку обижает одноклассница Обижаю свекровь? Пьёт, бьёт, обижает.... Обижаю своего ребенка, я так не хочу (( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027