Меррисы!не впечатлило!

Попроболвать надо все и выбрать те, что лучше малышу подходят. У нас Непромокашка, я к ним далеко не сразу пришла ибо покупала кучу всяких разных своему детю, но по цене и надежности меня утсроили именно непромокашки. 
04.02.2012
Да это кому как...как разные средства гигиены и тд...Я бы без японцев не прожила...У нас с попой раздраджение было постоянное...в премиум кеа сеточка к попке прилипала и было в сто раз хуже чем даже от эктив беби... Попробовав японцев я на них и остановилась (сейчас только мунни и меррисы)....да, меррисы не самый лучший вариант в том плане, что нет резинок на боковинках и они съезжают с дитя...Но, какие они мягкие и тонкие...нет им альтернативы в этом плане...И не висит спереди так, как в памперсах, когда ребенок сделает свои дела. так как распределяющий слой у них равномерный, а не полосой...И еще все японцы маломерят конкретно. т.е размер 5-8 нам был как раз только до 6 кг...Попробуйте мунни из японцев, только они еще дороже меррисов. Но сидят они хорошо, резинки имеются и  они не текут - по крайней мере из собственного опыта. Да и зачем экспериментировать над ребенком...Ладно те мамы, которые мучаются с проблемами с кожей малыша от подгузов...а когда малышу подходили какие-либо памперсы вообще есть ли смысл их менять...?!!!
03.02.2012
Мне меррис больше всего нра из-за мягкости и текстуры, остальные той же ценовой категории жёстче. И они не дороже любых других - у нас в магазе 890 рэ за большую упаковку (количество в зависимости от размера от 64 до 70 с чем-то), это дешевле памперсов премиум в том же магазе.
03.02.2012
Кому как! Я пробовала и памперс, и хаггис, и яп гуны((( вообще на мой взгляд дрянь! Даже одну писюлю не держали! А от мерриса в восторге! Ночью меняю один раз и то не совсем полный на половину где-то. ну и когда полный бывает поверхность все-равно сухая вся абсолютно! Может вам подделка попалась, такое бывает!
03.02.2012
Мне тоже не понравились. В роддом брала хагис,а потом привозили либеро - протекали.Решила взять хвалёные меррисы - такаая же фигня как с хаггисами и либеро. После ночи ребенок был мокрым и тоже раздражение было. Сейчас беру только памперс премиум кеа - очень довольна
03.02.2012
И меня не впечатлили, обыкновенные подгузники, так стоит переплачивать???
03.02.2012
А мы наоборот только меррисы покупаем, и очень довольны, ни раздражения, ни промокания, а вот от памперс премиум и раздражение было пипец какое и промокали они
03.02.2012
Мы тоже памрерсы премиум кеа пробовали, но они у нас уж ОЧЕНЬ пахли, потом перешли на Гуны!!! Меррис на пробу брали, тоже плохие, но Гуны мне больше нравятся.
03.02.2012
А зачем покупать разные марки подгузников, если вам нравятся памперсы? Моей дочке памперсы идеально подходили и никакими другими подгузниками мы не пользовались. У сына на них раздражение было, поэтому перешли на японские меррисы и гуны. Покупать какие-либо другие и ставить эксперементы на ребенке, зачем?
03.02.2012
объясните мне чем подгузники от этих трусиков отличаются?
03.02.2012
подгузники расстегиваются  по бокам, а трусики - нет, на поясе резиночка, которая растягивается, когда их снимаешь. Но трусики обычно покупают в более старшем возрасте, чтоб к горшку приучать
03.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плановый прием и прививки А вам говорили спасибо за ребенка?или говорят?