Войти
Кристина
Новосибирск, Россия
На сайте с 13.05.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
209
записей
33
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
они пришли(((

да да вы меня поняли!прошло полгода после родов.2 мая!запомню эту дату

1
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Вопрос к тем у кого коляска 2 в 1)))

Девочки,нам щас 5 мес.на улке тепло...но вот до сих пор задаюсь вопросом когда же ставить прогулку?мы уже сидим,но все же,ведь она не закрыта полностью и не укутать...а ведь когда лежишь то холоднее ,чем я хожу и двигаюсь...а ляля пластом....вот когда вы собираетесь менять?

Мама девочки (14 лет) Новосибирск
В 5 мес.и 5 дней

Мы поставили 2 АКДС.ночью была темп.вообщем на приеме еще взвесились итак мы имеем 8420кг.и рост 62...всего +1см(((((...в целом все пойдет...скоро к невропатологу и в полгодак гине))))

4
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Почти не голопопит!

меня такую мать надо ругать!моя доча постоянно в памперсах.....оч редко и то не больше 5 мин.она голопопит..Да,я понимаю так нельзя,но по другому и не выходит!сначала оч переживала...а потом успокоилась...теперь только изредка проскальзывает мысль а вдруг.....и снова себя отдергиваю.......но не за зря же ученые и технологи их придумывают все лучше и лучше.....!а как у вас?

Мама девочки (14 лет) Новосибирск
4 месяца моей принцессе!

Были вчера на приеме 61 см.7765кг.-200гр за одежду!и в такой праздник моя радость СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА!к ночи поднялась темп.и заложило носик.таких соплей у нас еще не было...текут ручьем и темп.не спадает.всю ночь не спали!

4
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Новости за последнее время!

Я все также депрессирую,НО.......также верю в лучшее!про лялю мою......спим как то странно послед.2 недели,начиная с 5-6 часов утра начинает крутиться и кряхтеть.....списываю на зубки,моемся под душем,т.к я еще та мамашка и паникую когда начинает биться своими пяточками о ванну.....стук жесткий( сделали второй курс массажа,гуляем через раз и с прикормом тоже халавлю......ну вообщем некудышная я маман...сегодня снова гоняли в зару..набрали маек......и потеряли в торговом центре нашу шапочку теплую......обидно( вот как то так.....

3
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Че за херь?????

Я выхожу и сижу на ББ с тел.всегда....сначала на комменты не смогла с него отвечать....терь и в дневник писать......вот че за?и как быть?

6
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
А вам говорили спасибо за ребенка?или говорят?
Мне нет,хотя муж хотел ребенка.а я все ждала хотя бы смс со словами спасибо за дочу!но тишина и даж слово ни разу не сказал ,что рад или в этом роде(а у вас как?проявляется счастье и радость?
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Меррисы!не впечатлило!
да,да!я долго не могла на них решиться,еще когда в роддом затаривалась стояла и думала или меррисы или памперс премиум кеа,и взяла памперсы,пользовались этими премиумами 2 месяца,потом я решила попробувать хаггис и либеро,вроде ничего,взяли потом памперсы актив беби и вот щас меррисы и на мой взгляд одинаковые,вообще и оба мне не нра!(((плюс от мер.рахдражение у нас((((терь хочу попробовать трусиками все брать,и хаггисы4+ в планах тоже.пробуем все!)
Дарина
14 лет 7 месяцев