12 лет

Страшно

Ириш...ну блин((( не раскисай! статус у тебя что надо!;) мы вчера такую глобальную перестановку затеяли,я думала чокнусь, каждый вечер ложусь спать и думаю, хоть бы не родить сегодня....с утра новый день, новые заботы и новые эмоции...знаю что впереди много стирки и уборки....дочу в сад тащить. что вставать в 7...вот этими мыслями и живу...а вообще мне тоже страшно))))))))))))))))))))страшно рожать....хоть пристрелите меня.....
21.08.2012
Вот и я тоже, лежу ночью, треники идут, а я думаю: треники или уже все, собираться пора. Пипец. И так последние четыре ночи. А дел куча немерянная, как все успевать? Прибавка веса пошла бешеная, в прошлый раз 3,2кг. за 10 дней, сегодня встала на ве сы 1,5 кг. за неделю. На прием идти боюсь.  Ириш, рожать не так уж и страшно, больно только, это да... Но настраивайся, что денек потерпеть, а потом это кончится. И забудется. Только бы не кесарево, только бы самой... 
21.08.2012
вот и боюсь КС.....знаю что забудется...знаю эйфория от увиденных малышей просто накроет меня, но все равно как вспомню, так вздрогну, очень тяжело мне Саша далась..тоже лежу 4 ночи страдаю))))))))))))про вес я ваще молчу....65 был мой стабильный вес, на учет встала 73 уже, отсюда отчет и ведут, вешу уже под 90,в жизни столько не весила. мои ноги - просто реально трескаются, педикюрша в шоке, ниче не помогает((очень надеюсь быстро восстановится после...ну или просто восстановится)))перед приемом 2 дня сижу на рисе несоленом с овощами и чай с ложечкой меда. по другому никак.....тоже ругали, прходила с привесом в 3 кг за неделю...но ела все что не приколочено..
21.08.2012
Нам хоть бойся, хоть не бойся. Особо никто не спросит. Кесарево, значит кесарево, только вот восстанавливаться потом долго. А помощников нет совсем. Кроме мужа, конечно. Но он с первыми двумя детьми бы справился, плюс работа.... Поэтому молюсь,чтобы мелкие легли, как надо, и вместе мы справимся с этим нелегким делом! 
21.08.2012
32 неделя.. огого) говорят рожают с 33 по 35.. дальше уже просто живот сложно носить. но главное что бы детки доношенные были!  так тчо терпения вам и сил)
20.08.2012
Спасибо, терплю. Сейчас уже ни сидеть, ни лежать, все больно. Даже не ожидала, что будет так круто. Но НАДО носить их, иначе проблемы со здоровьем и прочие прелести гарантированны. Поэтому ничего другого не остается))) Поплачу и дальше покряхтываю )))
21.08.2012
да почему гарантированы... ведь рождаются недоношенные детки, и потом здоровые совершенно.. тут скорее как повезет
21.08.2012
Может и так, только до этого "потом" столько всего пережить придется.... Смотрела у девочек в постах, если роды 32-33 неделя - еще месяц в больнице деток держат. А уж там, точно, как повезет.
21.08.2012
30 недель И грянул гром