Стала совсем плохо есть

Мой бы просто так не сидел,я его сажу и обязательно чем-то занимаю,даю не доступные предметы покрутить:бутылочки с крышечками.витамины послаживать в коробку,блендер.кипятильник и т.д.
21.07.2011
ах,знакомая картина) Моя тоже отказалась от еды. рот зажимает и все. Да и у Ани в этом возрасте были "голодовки". Моя зато полюбила из бутылки пить, вчера выпила грамм 70 йогурта перед сном - это была первая полноценная еда за день))
21.07.2011
У нас такое, бывает когда очень жарко, только кусочничаем весь день: сыр, печенье, огурцы, яблоки, ни какие творожки и ягоды не ест и таскает у нас из тарелок из своей есть отказывается категорически, много пьет. И еще мы сисю кушаем, на нее и надеемся. Думаю у вас то же самое, бывет у нас несколько дней, а потом все восстанавливается, как обычно: каша, супик, котлетки, оощи и тд. Олесь, не настаивай и не заставляй, ребенок голодать не будет по собственной воле ,через денек-другой все войдет в норму.
21.07.2011
А у вас не жарко? У нас в тени + 35, то ребенок отказывается много есть, я и не заставляю. Самой кусок в горло не лезет. И еще, до 3-х лет норма дневная 50 грамм творога. Не давайте по 100, пожалейте почки... 
20.07.2011
а вы не на груднм ли?
20.07.2011
Годик Ошпарили ручку