Вечером наш папа пошел мыть Лесе ручки после прогулки и не проверив,какая вода,сунул под нее ручки.А там кипяток!!!Ошпарил и себя и ребенка!Леся ТАК плакала,я думала сердце у меня разорвется!Ручка покраснела и появились мелкие пузырьки на месте роста волосков и у ноготка мизинчика.3 пальчика красные и припухли!Так наорали мы с мужем друг на друга!Понимаю,что он сам себя виноватым чувствует,но от того,что он себя оправдать пытался (я,говорит,и холодную и горячую открыл и не ожидал,что кипяток будет),я только больше злилась.Потом вся уревелась!.Долго под холодной водой ручку держали,потом помазала ручку пантенолом и повязку влажную сделала.А она так плачет и плачет... Лесеньку еле уложили,спит теперь.Как еще ночь?!
Конечно все в жизни бывает,но так за ребенка больно мне!!!
Пока сидела ревела на кухне,нашему папе позвонили и...завтра он уходит в море на 4 месяца.Вот тебе и прощание получается...с ссорой и грустью.Пошел за бутылочкой коньячка,посидим немного.Да и подуспокоюсь может...
Конечно все в жизни бывает,но так за ребенка больно мне!!!
Пока сидела ревела на кухне,нашему папе позвонили и...завтра он уходит в море на 4 месяца.Вот тебе и прощание получается...с ссорой и грустью.Пошел за бутылочкой коньячка,посидим немного.Да и подуспокоюсь может...