Войти
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск

Ошпарили ручку

Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

ох, Катя! (((

Терпеия вам, все бывает, не стоит ругаться из-за этого.

Ручка заживет дай бог скоренько! Бедная Лесюша((

0
27.07.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Вот ведь вернулись с прогулки!Бедная моя девочка!Честно говоря,у меня каждый раз беспокойство,когда он ей попу моет или ручки.Все боюсь,что воду не проверит.И ведь так и вышло в конце концов!Но топерь уж надолго запомнит)))Нет худа без добра.Мог и попу кипятком помыть.Теперь сто раз проверит прежде чем...
Водонагреватель вещь опасная,там крутой кипяток,вот так и вышло.Из общего водоснабжения вода такой никогда не бывает.Нужно аккуратнее быть.
0
28.07.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

да их водонагрева вода кипяток. Но у меня вообещ привычка сначала холодную включать а потом добавлять горячую.

0
28.07.2011
Кать, у меня старшая доча недавно немножко обожглась, я ревела, а тут крошечка такая, жалко их страшно. Ну а с мужем не ругайся, ведь он не хотел, а сейчас еще и разлука такая долгая. Все заживет, главное следи чтобы пузирики доча не задевала, так быстрее заживет, не болейте!
0
28.07.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Мы помирились почти сразу.Я все понимаю,но она так плакала,зашлась сначала,ротик открыт и дышать не может,только слезы.А он еще испугался и не говорил,что обжог,хотя я спрашивала.Говорил только,что оба крана открыл(повторяет и повторяет).Меня это совсем вывело из себя.Я же вижу что ручка покраснела.И слышала,что он ойкнул сначала,а потом она заплакала.Вот я и злилась на него.Ну теперь все нормально.Вчера коньячка выпили,помогло)))
0
28.07.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Ой,жалко конечно,Кать,ну ты мужа поддержи,а то у него осадок остенется,а Олесеньке,чтобы быстро зажила ручка
0
28.07.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
А мы уже помирились!)))
0
28.07.2011
Стала совсем плохо есть Проводили папу в рейс

Похожие записи