Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

ОГТТ кто уже сдавал?

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Привкус глюкозы весь день был, и воду пила, и кушала, бяка

Запаслась бутерами, после второго взятия крови тааак уже есть хотелось...

0
09.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

Ничего особенного. Сдаешь кровь натощак. Выпиваешь сладкую водичку, сдаешь кровь через час и еще через час. Потом бежишь кушать😂😂😂😂😂

0
09.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Я не буду сдавать

0
26.07.2019
Школа 2122 Очень нужно Ваше мнение. Кровать чердак 1000₽

Похожие записи