Войти
планирую беременность Рязань

ГМО и др вредные вещества в детских смесях?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А почему там должно быть что-то вредное? К слову сказать, санитарные нормы и вообще требования к качеству в России могут быть гораздо более лояльными к производителю, чем в Америке и Европе. Вот и получается, что в России они "не содержат вредных веществ", а за границей их бы запретили. Это как с потолками, шампунями и т.д. У нас продают откровенную отраву, за границей состав совсем другой. А вообще мне не понятна шумиха вокруг того, что якобы в смесях "столько вредного'- у нас сейчас вообще нет хороших продуктов. А то получается, в младенчестве все самое лучшее, а потом кормят сосисками и вами-фудом. Или еще. Для прикорма выбирают банки, ибо там эко-продукты и трясутся, что не дай бог не эко, как будто вся семья только эко-продуктами питается. Таковы реалии нашей жизни, здоровым быть очень и очень трудно
0
09.11.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Рязань
не хочется деток кормить с мала этой гадостью!тем более маленькие более восприимчивы к токсинам.чем взрослые
0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сургут

Просто дело в том, что у малышей закладывается иммунитет. Это как с домами, как фундамент заложили, так весь дом и будет стоять.

Так и здесь, пока ребенок маленький, лучше кормить его пищей, как можно полезнее и как можно более безвредной.

 

0
28.03.2013
Сегодня ходила к мощам Матронушки.. Метро и б

Похожие записи