Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Ратибор =))

Мама девочки (12 лет) Тверь

у нас была такая собака..как раз сегодня пост написала...((( 

мне эта порода очень нравится)) собаки эти очень умные, преданные и защищают своих))))

0
06.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я читала твой пост, так жалко =((

а порода действительно замечательная, у меня папа таких держит, вот и меня заразил.

интересно как в квартире приживется

0
06.05.2011
Мама девочки (12 лет) Тверь

да уж(((...

а вот насчет кв не знаю..он у нас до 3-х месяцев в доме жил..грыз все что можно...тапки, игрушки.... это ппц... так что не знаю как в кв будет жить....

0
06.05.2011
купирование ушей у собак прибавка в весе...

Похожие записи