и вот решила завести собаку =)) среднеазиатская овчарка (алабай)
прошу тапками не кидать, ну вот такие у меня закидоны в голове ))
надеюсь станет хорошим защитником ) а пока это двухнедельный щенок, которго я забирать поеду завтра, уже сегодня ))
назвать решила Ратибор (защитник славянск.)
я довольнаяяааа