12 лет

гиперактивные дети

мы такие.диагноз в Морозовской поставили.не запариваюсь на этот счет,сама не из спокойных )))))
12.09.2012
у нас гиперактивная)) Строже стараемся быть с ней. На месте не сидит, дерется. А мы по жопе бьем и по рукам, когда не понимает слово "нельзя". Ну и активные игры, боремся, дурачимся. Вроде после этой разрядки полегче))
12.09.2012
у нас еще проблема, что ударить нельзя он сразу кричит сильно, задерживает дыхание и может даже сознание потерять... и если руки держать то же самое. даже не знаю как с ним быть. а дурачимся много =) перед сном стараемся только не беситься =)
12.09.2012
а почему так реагирует, интересно. нашей пофиг, только понимает, что неправильно делает, но один хрен делает)) но мы не так прям бьем, чтоб больно. слегка совсем
12.09.2012
У нас такого диагноза не ставят.... но я могу сразу сказать... сын у меня гиперактивный....   доча была совсем другая... спокойная такая... вернее нормальняй ребенок... а сын - он у нас жару дает.... вообще без остановки. Вот наблюдаю наших ровестников на площадке и поражаюсь...     и понимаю себя, почему я с 2-я детьми сразу не могу нормально погулять... да потому что сыну все надо... везде надо.... полный рот каки.... орет дурниной если не пущу залесть куда повыше и поопастнее....    просто падает на пол и можно сказать бъется головой ......               это ужасссссссссссссссссссс......                     Дома без остановки... в машине орет....  потому что сидеть надо... а ведь не сидится, дал то миллион....          Он у меня вчера гулял на детской площадке час... 10 мин с мамой 10 с папой....   просто как угарелый.....   вымотался до последнего... просто упал на пол как всегда и орал от усталости.... а до этого забрать с площадки тоже не реально было... тоже ор...       УФФФФФФФ.......   когда же он уже повзрослеет мой малыш ___)))))))))))
11.09.2012
я тоже надеюсь. что с взрослением это пройдет, а не усугубится =)
11.09.2012
Мы из роддома выписывались с диагнозом гипервозбудимость. Малявка у нас очень эмоциональная и спит плохо.
11.09.2012
у нас еще в придачу к этому неконтролируемая агрессия, неусидчивость, начиная с 10 месяцев он ни разу не ходил, только бегает.
11.09.2012
больничный на игре.