привезли мою видеоняню....motorolla mbp35!!!
рада!!))

рада!!))
рада!!))
Подскажите, как она Вам в процессе использования? Плюсы и минусы? Тоже такую хочу купить ))))
нас все устраивает!минусов не нашла=)мы используем на даче.ребенок спит на втором этаже-мы сами сидим на улице в беседке.расстояние приличное.все отлично видно и слышно.единственное она всегда у нас подключена к сети.так что насчет батареи не подскажу.
Прошу прощения за вопрос, а зачем она нужна?

