Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

5 месяцев!

Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Еще раз принимайте поздравления! Растите большие и не болейте! :) Эх, когда же мы сможем наконец слинг оставить дома.. Спина отваливается уже.. А по какому поводу парафин делаете?
0
26.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Гипертонус
0
26.09.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
У нас тоже до сих пор такая ерунда:( но нам только массаж назначили..
0
26.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
После парафина на массаже легче стопу вывести в правильное положение. Да и степень выраженности гипертонуса разная бывает, поэтому и лечение разное
0
26.09.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Все бы классно, если б не прыгунки..
Молчу-молчу, не кидайтесь ничем, пожалуйста :)
Растите здоровенькие!
0
26.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
прыгунки - это на пару минут маме в кабинет задумчивости сходить без детячьего визга...
0
26.09.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Тогда понятно :)
0
26.09.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
А как научились спать без пеленки?)
0
27.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Просто перестала заворачивать. Куксился, хныкал, будил себя ручками...
Ложилась рядом, обнимала пока не уснет, придерживала ручки. Потом стала отпускать ручки до того, как уснет. Потом просто обнимать, но не трогать ручки. Теперь ложусь рядом, даю грудь, он обнимает ее и ест, а я обнимаю его - так и засыпаем :-)
0
28.09.2011
Про наш парк. погодка...

Похожие записи