Ну вот наконец то это и случилось!!! Олега первый раз уснул сам! Заигрался и уснул...



Боже! Какая красота!!! Я о таком даже не мечтаю! Хоть бы вообще спать бы начал,не то что уж сам засыпал!
...Хотя сегодня начали массаж...может и у нас такое случится...