Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Заигрался...

Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва
Так мило))) У нас такого никогда не было и не предвидется))
0
29.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Я пребывала в полной уверенности, что я ребенка до армии буду укачивать и в школу на ручках носить :-))) Ну не мог он по другому-все время был на руках и днем не спал, на руках минут 20 и все... Сегодня у нас был 8-ой массаж, спать днем начали после 5, тогда же начал играть сам минут по 5-10. Сегодня первый раз уснул без меня!!! Горжусь своим мальчиком
0
29.09.2011
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва
Уморился после массажа)) 
Желаю, чтобы это было только началом! Пусть в скором времени и на ночь САМ засыпает!!! (пишу, а самой не верится, что так бывает))) 
Правда у нас доча засыпает пососав молочка и если я рядом притворяюсь "спящей собакой"))) укачивать не даёт уже давно
0
29.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Спасибо, будем надеяться, что так и будет :-)
0
29.09.2011
Взрослеет малыш:)А я не старшую,не младшую никогда не укачивала.Они у меня сами засыпали.
0
29.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
А мой вообще спать перестал днем с того момента, как стали тироксин давать в 6 недель. Только на руках в полудреме с приоткрытыми глазами. Ночью засыпал - его просто вырубало ровно через 11 часов после таблетки. А сейчас поменяли тироксин на дженерик + курс массажа и вуаля :-)
0
29.09.2011
Бедный ребёнок!Столько времени толком не спал.Я надеюсь,что теперь у вашего карапузика со сном будет всё замечательно:)))
0
29.09.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Боже! Какая красота!!! Я о таком даже не мечтаю! Хоть бы вообще спать бы начал,не то что уж сам засыпал!

...Хотя сегодня начали массаж...может и у нас такое случится...

0
29.09.2011
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол
а вот у меня наоборот укачивать себя не дает,мы ложимся рядом я беру его ручку,закрываю глаза и мы спим,хотя он очень любит на руках сидеть
0
29.09.2011
Может когда нибудь  и у нас такое будет счатье...пока я тока об этом мечтаю)))
0
29.09.2011
Какой у вас коврик интересный!
0
29.09.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Это Олегусе крестный подарил на рождение :-)
0
29.09.2011
Двое из ларца - одинаковых с лица... Мне хана...

Похожие записи