Про коляску...
поздравляем с обновкой!!!а вы купите 2 больших пакета,и заверните коляску в них обмотав их скотчем!!!а вы куда в отпуск поедите??и как планируете ехать,своим ходом или по путевкам(на автобусе)????
В отпуск мы поедем к другой бабушке на дачу в Карелию. Поедем поездом с пересадкой.
просто я тоже хотела бы куда-нибудь в отпуск .но не знаю как лучше будет ехать
Мы ездили этим летом. Когда ехали туда - Олегусе было всего 2 месяца, сначала сутки на поезде в обычном купе - но там кроме нас никого не было (просто повезло)!!! Потом еще на поезде ночь в обычном плацкарте, ибо туда идет только один прицепной вагон. Обратно мы ехали нам было 4,5 месяцев. Сначала нас мой папа вез на машине 5 часов, потом сутки на поезде - в купе с двумя мужиками на верхних полках. Мужики попались адекватные - не шумели, не пили, не курили, тихонько читали и улыбались на наши "базары" и скачки по маме... Ночью вышли так, что мы и не заметили... Олега вел себя суперски. Поезд он переносит очень хорошо, а вот машина...
Три часа еще куда не шло, а потом ад кромешный.
Обратно мы ехали на супер-пупер фирменном поезде, только там оказались очень неудобные полки. Поэтому мы теперь просим обычные вагоны-купе.
ясно,а мы наоборот на машине любим)))))))))))))))на поезде зимой может поедим