Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Растем :-)

demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Класс! Какие молодцы!! А я вчера после обеда уложила ребенка спать в кроватку, пошла сама кушать. Минут через 10 захожу в комнату. Первая мысль - ребенка НЕТ!! Я в шоке!! Оказалось, он переполз на другой край кроватки, встал на коленочки и "укрылся" полотенцем, которое на бортике висело)))) Спряталсо)))

0
08.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Не, мы прятаться не умеем и в ку-ку играть не любим... Плачем сразу, как только маму не видно становится

0
08.11.2011
Арья
сын, 16 лет 5 месяцев Москва

выспался))) а мы никак не хотим в ладошки хлопать.

0
08.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

А мы спать не хотим...

0
08.11.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

а мы тоже дня 4 как в ладоши хлопаем....... мы ей а она нам))))

0
08.11.2011

представила себе эту картинку))) повеселили)))

0
07.11.2011
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

прикольно)

0
07.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Да, прикольно :-)

Первый раз сам сел и в ладошки тоже раньше только вместе хлопали...

Только вот не войдут ли в моду у него такие приколы в пол-первого ночи???

0
07.11.2011
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

растет мужчинка)

0
07.11.2011

А как же тренировки новых умелок? Нельзя расслабляться! И днем, и ночью! Только вперёд!

0
08.11.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва

класс!))))

0
08.11.2011
Про лекарства... Ностальгия...

Похожие записи