Растем :-)
Класс! Какие молодцы!! А я вчера после обеда уложила ребенка спать в кроватку, пошла сама кушать. Минут через 10 захожу в комнату. Первая мысль - ребенка НЕТ!! Я в шоке!! Оказалось, он переполз на другой край кроватки, встал на коленочки и "укрылся" полотенцем, которое на бортике висело)))) Спряталсо)))
Не, мы прятаться не умеем и в ку-ку играть не любим... Плачем сразу, как только маму не видно становится 
а мы тоже дня 4 как в ладоши хлопаем....... мы ей а она нам))))
представила себе эту картинку))) повеселили)))
Да, прикольно :-)
Первый раз сам сел и в ладошки тоже раньше только вместе хлопали...
Только вот не войдут ли в моду у него такие приколы в пол-первого ночи???

А как же тренировки новых умелок? Нельзя расслабляться! И днем, и ночью! Только вперёд!