Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Мурманск

Гуся-зубастик!

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Офигеть! У вас уже 5-тый??? У нас ни одного((( Вы второго уже хотите????

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Я уже и второго и третьего хочу...

Этого слишком долго ждала, вот и результат - еще + ЕЩЁ!!!

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
))))) и я хочу
0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я таких мам героинями называю!

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Нееееее....

Еще рано, потом когда будут - тогда можно :-)))

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ох...бррр...чур-чур))) эти зубы, пусть ещё не лезут:) Читала и коленками сиськи прикрывала)))) Не пережеву кус-кусов))))

Мужайтесь!

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Да, к тите мы самой пламенной любовью пылаем, как ни пыталась отучить кусать - не вышло....

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск

А мы на день моложе, а зубов еще нет? Что-то  переживаю.

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

К году должен быть хотя бы один, так что не переживайте :-)

Как показывает практика - чем позже вылезут, тем целее будут...

У нас в 4 выползли, он еще не понимает почему мама титю отбирает, я так надеялась, что первый зуб будет месяцев в 10-11...

0
03.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

поздравляем!!!!!!!ох,уж эта любовь......я тоже пыталась отучить,но ничего не вышло....я даже уже привыкла кажется)))))))

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
Классс, поздравляем) а мы бабульки беззубые
0
03.12.2011
Закопался... Полярная ночь...

Похожие записи